Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 9
6.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.3/10 | Отзывы: 10 | Оценок: 11 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Донскова
Описание

Правила проведения акции:

1.  При покупке любых*  товаров в сети магазинов «ДИКСИ» возьмите буклет для вклеивания специальных фишек. За каждые 250 рублей в чеке выдается  фишка (пример: 600 рублей = 2 фишки). Количество фишек рассчитывается по итоговой сумме чека после предоставления скидки.

2.  Получите дополнительные фишки за приобретение товаров-спонсоров. Перечень товаров-спонсоров и порядок получения дополнительных фишек публикуется в еженедельном рекламном каталоге «ДИКСИ» и  полный список  на сайте http://dixy.ru/promo/week/.

3. Выдача фишек производится с 14 апреля 2016 года по 20 июля 2016 года включительно.  Товар со скидкой можно приобрести с 14 апреля 2016 года по 3 августа 2016 года включительно.

4. Вы можете приобрести товар по обычной цене (цена указана на ценнике товара), не участвуя в акции.

5. При выполнении условий акции предоставляется возможность приобрести акционный товар:  за 65 фишек бесплатно или за минимальную стоимость 39/69/99 рублей, за 30 фишек со скидкой до 72% (за 199/249/299/349  рублей) в зависимости от выбранного товара.

6. Количество акционного товара ограничено.

7. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются.

 Период проведения акции  с 14.04.16 по 03.08.16.  Акция проходит во всех магазинах «ДИКСИ», открытых до 20 июня 2016 года (включительно).  Акция может быть прекращена досрочно в случаях, предусмотренных правилами.  В период проведения акции не гарантируется наличие акционного товара в каждом магазине «ДИКСИ». 

 

Фотографии: 43 Загрузить фото / Добавить по URL
Акция Zyliss Акция Zyliss Акция Zyliss Акция Zyliss
+ Добавить отзыв
Отзыв

Акция в магазинах Дикси Zyliss Получите и творите

Акция  в магазинах Дикси Zyliss Получите и творите заинтересовала сразу мою маму, любительницу халявы. Она сразу захотела заполучить такие разноцветные, веселенькие, крашенные ножи для дома. Стала специально ходить в магазин Дикси за продуктами. В результате накопила 65 фишек (с помощью друзей и родственников) и бесплатно получила в магазине зеленый нож для очистки овощей. 
На первый взгляд нож мне понравился, приятно держать в руке, очень острый, режет хорошо, но не давала покоя эта краска на лезвии. И я не ошибся, так как после нескольких дней активного использования этого ножа краска сверху у основания отслоилась и отпала на небольшом участке. Что будет дальше с ножом мне уже понятно. Кроме того, со временем нож стал хуже резать, вроде не затупился совсем, но уже не те ощущения при резке. После заточки нож стал резать снова очень хорошо, но не долго. 
Я сомневаюсь, что нож произведен в Швейцарии, скорей всего Китай. Никому не советую брать такие ножи. А мама продолжает собирать фишки на следующий нож.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Людмила Мадорская 537 14338
Мне осталось накопить 4 фишки до 60..и получить нож. Я тоже против краски..Думаю,что это Китай..
Светлана Жильцова 0 0
А мне осталось накопить 40 фишек до 60 и после прочтения этого прекрасного отзыва я решила завязать с этими накоплениями))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Мадорская 537 14338
Получили нож,заплатив100р к 60 фишкам. Режет замечательно. Он у нас неделю..Большой и красивый в пластиковом чехольчике. Красного цвета. Копим на маленький,но акция до 3 августа...
Максим Писарев 0 0
круто

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!