Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Кому нравится: 2
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Лиана Уфимская
+ Добавить отзыв
Отзыв

Акция лотерея в Меге - от трех тысяч и бонус!

Условия в меге такие - вы покупаете на сумму 3 тысячи рублей и идете менять на лотерею. Она беспроигрышная. Причем, при мне были тети которые ругались - пришли с чеками на 10 тыс рублей, а надо было им пробивать по 3-3-3 - дали бы три лотереи, а так только одну по чеку. Те побежали вещи сдавать и перебивать, но там с паспортом вроде только возврат... вот так вот и еще одному мужику - нет сказали. Он один раз в Ашан что то выиграл, пошел туда купил еще и ему сказали: нет! только раз в день) Он злой, посмотрел на меня - а на нее оформить можно? нет! она уже оформила. Короче он нашел какого то парня и тот заполнил анкету за него и они выиграли ... тоже фигня какая то как у меня. Что у меня?
Сегодня у меня был мамин выходной и с подругой прилетевшей только только с Питера поехали в мегу - там распродажа "Маркс и спенсер" - купила! Ура! Еще в Зара немного остатков. Итак, на сумму три тысячи рублей вы можете с чеком подойти к инфо столу - где вам дадут анкету заполнить и барабан - там берете свой билетик. Всем нормальным людям достались - карты в ЛЕтуаль, бонусы в Макс и спенсер", скидки в аптеке, даже в разные фреш маркеты соки пить.. а мне? билет на каток! Вот я обрадовалась... подруге получился в Летуаль карта.

Акция действует до 8 марта, сходите в Ашан хотя бы)
Мой купон на каток до 31 марта, может схожу, но мне у них лед не нравится, я пару раз в луже упала, не хочу больше. Даже коньки купила себе. Вообще там вход 150 рублей, коньки дают бесплатно. Но в них невозможно кататься!
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87427
а кстати, необязательно в одном магазине покупать все, главное в один день и в Меге, я покупала в Н и М, маркс и спенсер, в сумме вышло 3200. 140 плюс кофе)) в шоколаднице

очень советую съездить в макс и спенсер, отличные блузки и юбки, там тоже сегодня и завтра акция - купи две вещи и они будут со скидкой 30%

Я нашел ошибку!