Заманчиво

В период с 1 ноября по 31 декабря 2016 года торговая сеть Пятёрочка проводит очередную акцию. При покупке любых товаров за каждые 300 рублей в чеке можно получить одну акционную фишку. Чем больше фишек, тем объёмнее конструктор от фирмы Bauer.
Не особо доверяю подобным акциям от торговых сетей, да и времени нет на собирание фишек, но вот решила поучаствовать в данной акции. Смысл в том, что на определённое количество фишек - определённые наборы конструкторов: 7 фишек - наборы до 50 элементов, 10 фишек - наборы конструкторов до 100 элементов, 12 фишек - наборы до 136 элементов.
Естественно, что наборы конструкторов фирмы Bauer не бесплатно, а за пол цены, то есть 50% скидка от первоначальной. Но в преддверии Новогодних праздников, в принципе неплохой вариант для подарка детям.
Чтобы принять участие в акции, необходимо на кассе в Пятёрочке получить цветной буклет для вклеивания фишек. Мы довольно часто приобретаем товар в торговой сети Пятёрочка и особого труда накопить фишки для нас не составит, но вот одна загвоздка - на буклете указано, что акционный товар будет расположен на стойке в торговом зале, количество его ограничено и во время проведения акции может присутствовать не весь представленный в буклете ассортимент. К тому же акция проходит не во всех магазинах торговой сети.
В общем - кот в мешке! Мы пока принимаем участие, дочке очень хочется получить Фикси-конструктор, который со скидкой получится 325 руб.

Рейтинг: