Акция в Ленте Смешарики Собери коллекцию домино

Сейчас в Ленте проходит акция Смешарики собери коллекцию домино. Данная акция проходит с 20 октября по 30 ноября в сети магазинов Лента с использованием карты постоянного покупателя.
Домино выдается при расчете на кассе за каждые 1000 рублей в чеке гипермаркете Лента или за каждые 500 рублей в чеке в супермаркете Лента. Сумма считается после вычета всех скидок. В эту сумму не включаются табачные изделия и алкогольная продукция. Самое максимальное колличество домино, которое можно получить за одну покупку - 7 штук.
Еще в акции есть специальные товар- партнеры (это товары марки P&G, Активиа, Rexona) за эти товары можно получить дополнительные домино, обычно эти товары отмечены в торговом зале специальным знаком и перечислены в каталоге Лента.
Для коллекционирования домино можно приобрести специальный мешочек для хранения или коробку для домино с игровым полем и календарем на 2017 год.
Все домино разные, полна коллекция состоит из 28 домино. Ели вам попались одинаковые, можно принести их в магазины в дни обмена и поменять на недостающие. Дни обмена 5 и 19 ноября 2016 года.
Нам за одну покупку дали три домино, покупка была почти на 3 тысячи рублей, но два из них оказались одинаковыми.
Я считаю, акция интересная, тем более что дается домино бесплатно, хоть и сумма для подарка большая. Но в Ленте обычно акции просто со скидкой, а тут бесплатно, деньги тратить не нужно.
Рейтинг: