Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 1
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Oлecя Ч
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Акция сети гипермаркетов Лента
+ Добавить отзыв
Отзыв

Новая акция в Ленте

Магазины сети Лента мы посещаем регулярно и очень любим это делать. В сети Лента регулярно проходят различные акции и действуют специальные предложения. Часть акций можно условно назвать "фишечными" или "наклеечными". Это когда нужно собрать необходимое число наклеек в специальный буклет, чтобы приобрести какой-либо товар по специальной цене со значительными скидками.

В настоящее время в сети магазинов Лента проходит очередная такая акция Скидки за фишки, а точнее даже две. Продлятся они до тридцать первого января следующего года. Первая фишечная акция меня не особо заинтересовала. Касается она перчаток, которые предлагаются по привлекательным ценам. Перчатки участвуют в акции кожаные, мужские и женские. 

Вторая же акция интереснее, называется она Коллекция бытовой техники Redmond Ecology со скидками до пятидесяти процентов. В рамках этой акции, собрав двенадцать фишек можно приобрести электрический чайник Redmond со скидкой сорок процентов по цене одна тысяча сто девяносто девять рублей. За восемь фишек в Ленте предоставляется скидка на кухонные весы Redmond. Вот именно они меня заинтересовали. У нас есть кухонные весы, но я считаю эту технику прекрасным вариантом подарка. Можно будет презентовать кому-нибудь на Новый год. Приобрести весы кухонные можно за шестьсот девяносто девять рублей. 

Далее, собрав двадцать специальных фишек можно купить:
Блендер Redmond по цене одна тысяча пятьсот девяносто девять рублей;
Мясорубку Redmond за одну тысячу девятьсот девяносто девять рублей;
Мультиварку Redmond за одну тысячу девятьсот девяносто девять рублей.

Для сравнения посмотрела в интернете цену на мультиварку Редмонд, она действительно стоит около четырех тысяч рублей. Получается, что Лента не обманывает, а действительно предлагает продукцию Редмонд с весомыми скидками. Торговая марка эта неплохая, у меня был и есть опыт использования техники Redmond, нареканий не имею, в общем и целом все хорошо. В акции мы скорее всего поучаствуем, нельзя упустить подобный шанс. Тем более что покупки в магазине Лента мы так и так совершаем, часть фишек у нас уже имеется. Необходимое количество фишек-наклеек соберем очень быстро, в этом я уверена.

Фишки в рамках вышеуказанных акций в Ленте выдают при покупке на кассе. Одна фишка полагается за каждый потраченные триста рублей. Например, если сумма чека составила триста рублей, то Вы получите три фишки. Главное, не забыть про фишки, кассиры частенько забывают их выдавать.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Пак 468 30643
давно там уже не была. лень по зиме идти)
Елена Любимова 3529 134653
Я бы тоже не пошла, мы ездим
Людмила Мадорская 350 10094
Мне дарили наклейки ,но я не взяла. Большая очень для меня мультиварка. Угостили. Очень вкусные овощи. Хотя я не люблю их. Брюква,тыква,картошка и морковь-кубиками. У меня есть - маленькая.
Елена Любимова 3529 134653
Каши вкусные в мультиварках получаются
Nina Tretyakova 209 3418
Я на блендер уже посматриваю.
Павел Лахтин 1461 25555
Да, у нас, в основном, для каш и используются
Светлана Зарова 674 16911
Хорошая акция. Наверное еще одну купим мультиварку - на дачу..

Я нашел ошибку!