Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.3/10 | Отзывы: 18 | Расчет рейтинга
Добавила: Oлecя Ч
Фотографии: 32 Загрузить фото / Добавить по URL
Акция сети гипермаркетов Магнит Ножи Fissler Акция сети гипермаркетов Магнит Ножи Fissler Акция сети гипермаркетов Магнит Ножи Fissler Акция сети гипермаркетов Магнит Ножи Fissler
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ножи Fissler Просто готовить с удовольствием отзыв

Акция Ножи Fissler Просто готовить с удовольствием это что-то новое в сети гипермаркетов Магнит. Узнала о ней на любимом flapе и на днях, заглянув в магазин убедилась воочию. Дали мне на кассе буклет и наклейки. Накоплю - не накоплю, но получается приятное дополнение к покупкам, которые мы делаем так или иначе.

Итак, суть акции Ножи Fissler Просто готовить с удовольствием: делаем покупки в магазинах торговой сети Магнит, на каждые 250 рублей получаем наклейку, копим их и покупаем ножи со скидкой.

Хотя сами ножи вполне обычные, из Китая, а никак не германские. Хотя и китайцы могут делать качественные вещи. Продвигает товар наша российская звезда - Полина Гагарина.

Акция на ножи продлится с 21 февраля до 26 июня, так что все желающие могут участвовать и попытаться набрать необходимое количество наклеек. Кроме ножей разных размеров можно присмотреть разделочную доску, ножницы или блок для ножей. Вещи на кухне нужные и не лишние.

Специально участвовать в акции Ножи Fissler Просто готовить с удовольствием я не планирую, тут уж как получится. Если не наберу сама, отдам свои запасы наклеек близким.

Думаю, благодаря этой акции гипермаркеты Магнит получат неплохую прибыль и привлекут много новых покупателей. Маркетинг, однако! Что ради него не сделаешь. Всем удачи и хороших покупок!
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20766
тоже поучаствую, если наберутся фишки
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
Татьяна, удачи)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!