Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 9
6.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.5/10 | Отзывы: 8 | Оценок: 9 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Любимова
Фотографии: 18 Загрузить фото / Добавить по URL
Веселые Прилипалы 2 акция сети магазинов Дикси Веселые Прилипалы 2 акция сети магазинов Дикси Веселые Прилипалы 2 акция сети магазинов Дикси Веселые Прилипалы 2 акция сети магазинов Дикси
+ Добавить отзыв
Отзыв

Дикси,Веселые прилипалы 2, супер во время болезни)

Младший сын все таки склонил меня к участию в очередной собирательной акции. А точнее: Акция Дикси, "Веселые прилипалы 2". Не всегда к сожалению получается набрать товара именно в Дикси на 500 рублей, но мы очень стараемся, но и здравый смысл не теряем))) А покупать кота в мешке за 49 рублей (по этой цене можно просто купить прилипалу не набирая на 500 рублей) считаю не очень целесообразным.

На данный момент в нашей коллекции 6 прилипал, без повторов. Маловато будет))) Не везет, частенько попадаются повторы, да и Дикси от нас далековато.
Печально, что пакетики надутые и пойти на хитрость и прощупать игрушки не удастся, как иногда это возможно с другими игрушками в пакетиках.

Товары спонсоры, за которые гарантированно дается Прилипала отталкивают своей ценой как правило.

На днях младший заразился от старшего ветрянкой и переживает ее намного более тяжело, с температурой 38-39 и очень плохим самочувствием. Следовательно мы стараемся развлекать его спокойными играми. Вот тут то и пришли нам на помощь среди прочего Прилипалы 2!

В магазине взяли игровое поле (бесплатно, на кассе) и играем в эту забавную настольную игру с кубиком всей семьей. Очень нравится, что игра не затянута, в отличие от многих имеющихся у нас "шагалок", можно сыграть по-быстрому.

А когда приносишь ему очередной пакетик с прилипалой , настроение улучшается!

Прилипалы 2 мне нравятся больше чем Прилипалы 1 и внешне, и прилипают как мне кажется лучше.

Жалко, что акция заканчивается 6 ноября. Явно не успеем все собрать. Но постараемся всех повторок поменять и собрать как можно больше...
Так же для хранения прилипал разработана Субмарина, выполненная из картона, приобрести ее можно на кассе за 299 рублей. Я долго к ней присматривалась, но все таки решила не брать, так как младший у меня не очень аккуратный парень, картонные коробки в которых хранятся конструкторы и прочие игрушки рвутся регулярно...Потому,обойдемся...

В общем и целом, акция неплохая. Но очень часто замечаю тенденцию, что продавцы Прилипал пытаются не выдать особенно видя пенсионеров или людей без детей) Либо они таким образом откладывают их для себя, что не очень реально,так как на входе и выходе продавцов как правило проверяют, чтобы "несунов" не было... Но есть и второй вариант, не выданных прилипал можно продать,по 49 рублей желающим, этот вариант более возможен!

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Людмила Мадорская 537 14334
у меня три белый оранжевый и красный..Красивая коробка для хранения...
КЛАСС!! До 6 ноября..Очень маленький срок..
Лада Шел 118 3985
да уж) чтобы собрать 36 штук нужно в дикси потратить от 18 тысяч, но это если без повторов...А они неизбежно будут. Следовательно сумма увеличивается тысяч до 30...Столько нам в Дикси точно не потратить)))
Людмила Мадорская 537 14334
Разводят людей и детей...Главное все похожи на одной ноге..Купил 10штук и хватит. Нет Упаковочку под 36штук..А почему не136. И не год собирать.??
Лада Шел 118 3985
может за год и реальнее было бы собрать :)))

Я все таки надеюсь всех своих повторных поменять и собрать максимальное количество.

Эх бушует во мне коллекционер))))

Я и в детстве что только не собирала: марки, значки, фантики от конфет, от шоколадок редких или импортных, вкладыши, роботов, фишки-кепсы, киндер-сюрпризы, кукол Барби, коллекционные машинки металлические, журналы с наклейками, карточки с футболистами, статьи и плакаты с любимыми музыкантами, автографы)))

Блин кажется я больной человек))))))))
Игорь Наумов 76 3757
По моему Киндер-сюрпризы должны отбить охоту собирать что-либо:)))
Младшей уже 13 лет, а я до сих пор наступаю на всякие маленькие запчасти от Киндеров:))))
Лада Шел 118 3985
и я наступаю и родители мои наступали в свое время) а что делать) Как выйдет новая коллекция яиц так и бежим скупать, святое дело)))))
Лиана Уфимская 6583 87430
я тоже хочу такие прилипалы!!! перед компом поставить))
Лада Шел 118 3985
Бегом в Дикси))))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!