Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.1/10 | Отзывы: 68 | Оценок: 70 | Расчет рейтинга
Добавила: Олечка Крюкова
Описание Редактировать

У всех людей есть вредные привычки. Те или иные. Кто то курит, кто то употребляет алкоголь,  а кто то врёт. Ну и кто же не боится написать о своих привычках?!

Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Вредные привычки Вредные привычки Вредные привычки
+ Добавить отзыв
Отзыв

Лучше быть хорошим человеком.....

Лучше быть хорошим человеком "ругающимся матом", чем тихой воспитанной тварью - несравненная и великолепная Ф. Раневская не бровь а в глаз наверное подчеркнула особ которые закатывают глазки и заламывают ручки, ужасаясь вредным привычкам.

Знаете я категорично не приемлю и не могу общаться с людьми которые всячески подчеркивают что у них вредных привычек нет. Ну как нет, дорогие вы мои..... эти привычки есть у всех. Просто нужно не стыдится их и с самыми вредными грамотно бороться, если уж они не идут никому на пользу.
Вредных привычек уйма.... и вовсе это не обязательно курение и алкоголь, которые мы почему то считаем самыми главными и порочащими человека вредными привычками.
Наверное стоит отметить самую наивреднейшуую привычку - это лень. И ведь мало кто сознается и скажет - да.... это моя вредная привычка. Люди лукавят, изворачиваются, смеются - ну разве ж это вредная привычка????
Что еще можно отнести к вредным привычка?
1. Хрустение пальцами, брррр - меня аж подбрасывает((((
2. Прикасание к различным частям тела - ужасное зрелище.... многие из нас в диалоге, в общении начинают крутить свои волосы на палец, трогать мочку уха, крутить кончик носа, без конца поправлять одежду, обкусывать ноготь на пальце. Но нет..... это же отнюдь не вредная привычка. Я просто нервничаю, переживаю, волнуюсь......
3 Прилюдное ковыряние в зубах или носу. Я когда еду в машине, то в пробках разглядываю водителей рядом стоящих машин. Я была в шоке - выяснилось что из десять машин, только одна машина в которой водитель не ковыряет в носу. Все остальные 9, тщательно исследуют содержимое своих носов. Причем не важно - колхозник ты или крутой чувак. Причем абсолютно не стесняюсь окружающих.
4. Просиживание долгих часов перед компьютером - обилие интернет паутины вкупе с соц. сетями, играми, фильмами делает нас заложниками, а после и приобретенцами сей дурной привычки. И опять же с которой мало кто из нас соглашается, что это вредная привычка.
Можно бесконечно перечислять список:
1. Грызение ногтей
2. Плевки на пол
3. Обжорство
4. Долгие разговоры по телефону
5. Мат
6. Качание ногой
7. Жевание ручек, карандашей
8. Слова-паразиты - это меня больше всего "убивает". Такое чувство иногда возникает что я в каменном веке живу. Все вокруг просто архи неграмотные(
9. Зависимость от телевидения.
Так же можно сказать и про игроманию, шопоголизм..... Короче вредных привычек уйма. И страдает от этого каждый второй россиянин. И когда ко мне, например на корпоративе, стоящей в бокалом вина и сигаретой подходит какая нибудь фифа, и манерно и томно говорит мне "фу..... как это отвратительно", честно, мне хочется пинком под зад спустить ее с лестницы
Да, я люблю выпить в хорошей компании, пообщаться с хорошими людьми, но при этом презираю и ненавижу алкоголиков. Да, я курю - наверное это самая " страшная" из всех моих привычек. Но я люблю и уважаю людей. Их интересы и их манеры, их право на свою жизнь. И я не когда не стану ханжой, потому что каждый из нас индивид, и имеет право на сотни вредных привычек). Главное чтобы они не мешали и не портили жизнь близким и окружающим тебя людям. А со многими привычками бороться надо........... надо обязательно)))))))))
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Z. S. 2144 69710
Катюша, так все правильно написала! Супер!!!
Ксения Чиркова 1606 57749
тоже заметила. сидят водители, в носу ковыряются). как будто их не видно).
***Екатерина*** Кадочникова (Яковлева) 169 1450
Ксения, прикол))))) я мужа за это постоянно ругаю. ну меня аж выворачивает, не могу я на такое смотреть. А тут мужики посторонние сидят все при понтах, на крутых тачках и в носу копают)))))) Я вообще тихо под сидение сползла))))
Лиана Уфимская 6583 87440
долгие разговоры по телефону... ооо... особенно сидишь в гостях, а кто нибудь (особенно пригласивший) долго выкрикивает какой он придурок, не замечая сидящих рядом. А уж те кто в автобусе рассказывают про опухоль своего дедушки всем случайным людям.!
А еще стараюсь не общаться с одной девушкой которая приходит ко мне и час болтает по телефону, а я стою как прислуга рядом и жду когда же она кончит...
Наталья Натальченко 1728 55723
Ого, первый раз слышу про копание в носу, может потому что я по сторонам не смотрю. Либо сама за рулем, либо с ребенком занята сзади, надо присмотреться)))
Мария Яковлева 1151 47906
Наталья, мб не присматриваться лучше? Сон спокойнее;)
Наталья Натальченко 1728 55723
Мария, и то верно!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!