Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 5
5.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.7/10 | Отзывы: 12 | Оценок: 13 | Расчет рейтинга
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Выборы 18 сентября 2016 года Выборы 18 сентября 2016 года Выборы 18 сентября 2016 года Выборы 18 сентября 2016 года
+ Добавить отзыв
Отзыв

Выборы 18 сентября 2016 г.

А я ходила голосовать и считаю это просто необходимо. Я пенсионерка уже более 10 лет. Как и в прошлые разы я голосовала за Единую Россию и Президента В. В. Путина. Остальные партии и их лидеров я не вижу целый год. И чем они занимаются - просто сохраняют свои кресла, но мне ни чем не помогли и ничего не сделали для пенсионеров хотя бы. Сейчас выборы и все активизировались. Правда бывает вижу Жириновского который выступает с докладами спорит и ругается. А вот Президента В. В. Путина я вижу на всех каналах каждый день и вижу его работу. Скажу низкий поклон Владимиру Владимировичу Путину - терпения ему здоровья и силы в этой не лёгкой работе. Я пенсионерка получаю пусть и небольшую пенсию около 10 тысяч рублей, но стабильную и постоянную. Над моей головой мирное небо и не гудят самолёты, не взрываются бомбы. Я не пойму почему многие плачут мало пенсионных денег, просто не верится. Правда если содержать детей и внуков то точно не хватит пенсии. У нас с возрастом поменялись и вкусовые пристрастия и едим прилично меньше. А ещё я получаю бесплатно все лекарства на каждый день в течении 10 лет после инфаркта. И если у кого то, что не так как хочется так это не В. В. Путин виноват, а не желающие работать чиновники и на каждого не поставишь Президента. Да нам и самим надо хоть что - то делать, а не стонать сидя дома. Здесь на сайте Flap однажды молодая девушка написала, что хотела бы поплевать на нашего Президента, хотя он и предоставил проживание в нашей Стране работу и мирную жизнь. Эта девушка и сейчас здесь между нами и я её вижу, но наверное она изменила отношение к нашей стране и её Президенту. Я горжусь, что родилась и жизнь прожила в России и у нас такой настоящий Президент В. В. Путин.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Галина Жилина 626 31156
Валентина, понравился отзыв. Согласна с Вами.
Валентина Щербакова 1940 31897
Поменьше бы принимали такие таблетки и расшатывали Государственные устои, а то прибылей говорят не хватает значит кому то это надо. Наверное тем кого судят за казнокрадство именно сейчас и садят в тюрьму, пытаются ввести людей в заблуждение и разжигают ненависть. За свои 70 лет я повидала всего даже команду принять пострадавших беженцев и не по одному человеку в собственный дом для проживания и содержания. Плохо живётся только тем кто не хочет работать. Или беженцев на вас не хватает.
Степан Морковкин 2412 79213
Вы всё боитесь раскачивания лодки)))? А видео я удалил из - за чернухи в комментах. Но любой может набить в интернете Рой ТВ и узнать реальное положение дел в стране.
Елена Ландыш 865 42226
Валентина, Вы молодец! Не ноете, не проклинаете, не мечтаете "отобрать у богатых и раздать бедным". Уважаю !
Галина Жилина 626 31156
Поддерживаю Елену! Мне тоже понравилась позиция Валентины - хочешь жить лучше, заработай.
Лиана Уфимская 6583 87408
потому что старшее поколение видело такое, что сейчас радуется нашему миру и покою.
Елена Ландыш 865 42226
Особенно зачетна фраза "правда если содержать детей и внуков то точно не хватит пенсии". Фраза -огонь !:)
Yulia Chukavina 155 5182
Написано замечательно, здоровья Валентине. Но все-таки, как ни крути, 10000 пенсия - это мало, это ничего. Даже для самых оптимистичных людей, как она.
Лика Мозырко 655 38109
Белорусам до такой пенсии как до Москвы.....
Галина Жилина 626 31156
У меня больше 15-ти, но я продолжаю работать, мала такая сумма.
Василиса Ошкина 670 28495
Я на Путина тоже не ворчу. В такое нестабильное время он сохраняет мир в стране. Спасибо ему за то, что хотя бы войны нет.
Элиза Ястреб 235 11385
Обалдеть, лекарства бесплатно. В нашей поликлинике не дают даже после двух инфарктов.
Лиана Уфимская 6583 87408
всем одинаково дают:) просто не всем делят. Местные ваши мудрят.
Людмила Мадорская 537 14320
Нам дают бесплатные лекарства. Нужно выписывать. Ходить. В очереди к врачу сидеть..Как то выписали за100р. 5 раз ездила. Нет лекарства. Перепишите рецепт. Время вышло...Пошла и купила...Покупаю..
Лиана Уфимская 6583 87408
я тоже покупаю в большинстве, знаю потому что бесполезно - все равно придется покупать:)

Это же понятно! Врач не будет сидеть там у себя сутками - чтобы попасть надо записаться чтобы прийти надо посидеть в очереди даже если по времени записан тебя все равно не пустят))) получаю обычно рецепт иду в центр города в одну аптеку которая далеко от нас, с пересадками еду, потом там топать вниз кварталов 5.. Прихожу, нет и все тут, надо было звонить! - так я звонила, сказали есть. - надо было сразу прийти... - как?? без рецепта? - сразу надо было брать рецепт! - так я приходила к вам с рецептом! - так не было тогда, а справка по рецептам всего месяц действует! - так надо было звонить прежде чем приходить! - так я звонила!!!!!!11 - что вы так нервничаете? кончились, надо было звонить!!! - так ... спокойно, ЯЖЕБЛЯЯ ЗВОНИЛА!!! - она еще спокойнее - так кончились. Надо было звонить...

Итак, пару раз, пока грабли об мой лоб не сломались.
Лиана Уфимская 6583 87408
просто кому то очень невыгодно навести там порядок. Вот я знаю как его навести - сделать поименное в порядке очередь назначение, но никто и никогда этого делать не станет. Почему? потому что воровать будет сложнее.
Лиана Уфимская 6583 87408
..раз всем не хватает они дают только определенным людям похоже. Как так? Не может же быть чтобы Уфе не дали? Центру? А вот нам всегда шиш! Зато потом в интернете вижу в группах продают все что лишнее... зло берет, столько в людях жадности - на всем зарабатывают.
Элиза Ястреб 235 11385
Думаю, если и выписывают, то сотрудники забирают себе, так как препараты дорогие. Ходить разбираться никаких нервов не хватит.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!