ох уж этот детский сад)

Вот и мы доросли!Пошли в детский сад!
Случилось это событие 15сентября,в этот день ребенок шагнул в другую почти взрослую жизнь!
Правда пока только три дня отходили) У нас в садике такие правила - первая неделя ребенок ходит на два часа,вторую-до обеда,третью-весь день уже как положено.
Вот пошли мы в первый день,ребенок остался без проблем,домой еле забрали.(а я переживала,думала как он там без нас,а он то нас и не вспоминал).
Второй и третий дни тоже самое,домой не хочет идти и все тут плакать начинает.Два дня было нормально,на третий воспитатель говорит,что он у нас дерется толкает всех.
Спрашиваю,он вообще ест и как ест?Хорошо говорят ест еще и добавку просит,я удивилась.
Как он просит добавку?Ребенок не говорит,дома такого никогда не было,с тарелкой за мной никогда не бегает.(это все при том что дома перед садиком кормила я его довольно плотно).
А на четвертый день мы встали с кашлем (дома холодно,на улице холодно,в садике тоже отопления еще не было,да еще в среду с ними больной ребенок был которого с утра привели с кашлем ) так вот и заболели,все еще болеем,сын и меня заразил.
Садик вроде неплохой,после ремонта капитального,внутри и на улице все хорошо и красиво.
Этот садик все в городе хвалят,потому что его обустроили как говорится по полной.Еще главное чтоб персонал был хороший.
В первый же день когда привели ребенка нам дали квитанцию на оплату,пока ребенок там был два часа,мы с мужем поехали и оплатили.Уже и канцтоварами закупились список вручили на третий день.
В группе у малышей есть телевизор и муз.центр.(мы о таком даже мечтать не могли,когда сами в сад ходили).
В целом пока не плохо!
Рейтинг: