Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.6/10 | Отзывы: 15 | Оценок: 16 | Расчет рейтинга
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Должен ли муж помогать жене по дому или на кухне? Должен ли муж помогать жене по дому или на кухне?
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ну конечно! Это и для самого мужа полезно, мне кажется))
В семье вообще нужно помогать друг другу во всем. Можно, например, взяться и вместе приготовить борщ... или салатик какой-то. Это сближает, вызывает доверие и это интересно и весело к тому же)). Жена, кстати, тоже может помочь мужу в чем-то... не цемент мешать конечно, но что-то подать, принести... да лампочку вкрутить - не перетрудится))) Советом к конце концов.
У нас, предположим, в семье так. Муж мне всегда помогает. Я обожаю, когда он готовит (правда уборки после него много, но это не столь важно). Его борщ просто объедение. А, например, селедку под шубой или холодец он готовит только сам всегда. И это очень вкусно.
По дому также, есть такое, что он сделает гораздо лучше меня, например,окна помоет или плитку в ванной...Он даже ответственней подходит к домашним делам. Или где-то, где я не достаю, он сделает сам. После рождения дочки, перед выпиской, муж так выдраил квартиру, что я просто обалдела, сама бы так не сделала никогда.
Ну а сейчас я вообще расслабилась, положение обязывает. Седьмой месяц... очень мало чего в доме делаю... только команды раздаю. Вплоть до того, что белье мне муж и сынок развешивают и снимают... Обнаглела наверное))) Ну, они не в претензии))
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Наталья Натальченко 1728 55723
Ян, пол малыша уже знаете?)
Яна Никулина 1490 21495
Ну, предположительно мальчишка))) Но вот 23-го третье узи будет, ещё смотреть будем))) Меня вообще все вокруг смущают - живот у меня на 31 неделе огромный (реально огромный), говорят мол бывает, что один малыш за другого прячется... Я что-то в замешательстве, готовимся-то к одному)))
Лариса ЧАщихина 290 11633
Ого какие новости!Беременность самое приятное время - всё можно) Яна у тебя замечательные мужчины!
Елена Огородникова 108 2929
ну, прямо рай, а я до последнего полы сама мыла и всё остальное. Дочку просила помыть, когда в роддоме была, перед приездом малышки. Потом опять сама.
Яна Никулина 1490 21495
Да, Лариса, они замечательные и я их обожаю)))
Яна Никулина 1490 21495
Елена, это не просто рай))) Ведь более того, сейчас ремонт доделываем, мне вообще красота... они сами всё красят, обои клеят... а мы с доченькой (ей 5 лет) гуляем... к бабушке уходим, типа чтоб не мешать и краской не дышать... Отдыхаем))) Единственное, что я на себя взяла, так это закрутки на зиму, но это мой бзык - муж меня ругает, а меня прям разбирает - дай что-нибудь заготовить и закрутить...))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!