Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.6/10 | Отзывы: 15 | Оценок: 16 | Расчет рейтинга
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Должен ли муж помогать жене по дому или на кухне? Должен ли муж помогать жене по дому или на кухне?
+ Добавить отзыв
Отзыв

Интересно было бы послушать мужское мнение) С женщинами итак все ясно, хм)
Я естественно так же за то, чтобы в семье обязанности распределялись между всеми членами. С моим мужем такое не всегда "проходило". В его деревенской семье женщина (свекровь) всегда сама занималась домашними хлопотами, а мужчины выполняли разные дела вне дома - картошку сажали, сено косили, кур забивали и пр.пр. Что тут скажешь - в деревне всегда дел много.
Мне такое положение дел никогда не нравилось. Когда была в декрете - должна была все успевать, и по дому, и с ребенком. Дома же сижу, видите ли. Приходилось объяснять ему, что это не так уж легко, как кажется со стороны, иногда ругались по этому поводу.
Сейчас двое детей, 6 и 4г. Оба работаем. Редко, но все же помогает мне с домашними делами. Когда кушать готовит, если отдыхает, а я на работе, когда убирается. По возможности гуляет с детьми. Умом вроде всё понимает, что да как, но порой его лень не пересилить. Как сядет за свой "зомбоящик", так не оторвать. Мальчики видят это, и бывает, так же ведут себя, но я учу их помогать мне, вещи за собой убирают, пылесосят, иногда полы "моют" вместе, старший посуду может помыть. Хоть и перемываю все за ними, но все же...
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87427
драаааствуйте!!)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!