Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.8/10 | Отзывы: 31 | Оценок: 34 | Расчет рейтинга
Фотографии: 15 Загрузить фото / Добавить по URL
Домашние рецепты красоты Домашние рецепты красоты Домашние рецепты красоты Домашние рецепты красоты
+ Добавить отзыв
Отзыв

Как убрать нежелательные волоски на теле с помощью

Уже больше года не пользуюсь станком. Практикую шугаринг. Первое время варила пасту самостоятельно-это быстро и дешево. Затем решила перейти на более профессиональный уровень и купила пасту в специализированном магазине. Вообщем, остановилась я на первом варианте, так как никакой разницы не заметила, кроме уменьшения кошелька.

Здесь я хочу поделиться рецептом пасты, которая, на мой взгляд, ничем не отличается от профессиональной. Итак, для этого необходимо: 3 ст ложки сахара, 2 столовых ложки воды и 1 чайная ложка лимонного сока. Если дома не т лимона, то можно использовать лимонную кислоту в пачках. Также добавить 1 чайную ложку, но проследите за тем, чтобы крупинки полностью растворились!
Способ приготовления: смешиваем все ингредиенты, ставим на самый маленький огонь и варим до получения медового цвета. В конце я добавляю пару капель эфирного масла для лучшей консистенции. Масло можно использовать любое, мне нравится персиковое или мятное, оно придает морозный аромат пасте.

Когда паста готова, необходимо ее остудить и приступать к работе. Такая паста подходит и для мануального и для шпательного использования.
Рейтинг:
аза домышева 4 9
Классный рецепт и не сложный!!!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!