Евровидение 2016 конкурс рейтинг места отзывы

Евровидение в 2016 году прошел в Швеции. Итог конкурса меня удивил в то время когда шел подсчет голосов.  

Против Украины и других стран ничего не имею, но голос, песня, сопровождение Сергея Лазарева (Россия) были лучшими на все 100 процентов. 

Победительница Евровидения с Украины Джамала меня вообще не впечатлила, я даже ее не заметила и не отметила, как одну из лучших когда следила за конкурсом. Ну не тронула меня песня и само выступление Джамалы (я не беру во внимание то, что это певица с Украины).

Вообще, мы смотрели конкурс большой компанией друзей, и все абсолютно отметили выступление Сергея Лазарева. 

Для всех нас, как и для большинства Сережа Лазарев взял первое место на конкурсе Евровидения 2016. Ведь только зрители (голосование), а не какое-то там жюри, могут дать наиболее правильную оценку конкурса.

У Сергея Лазарева пусть и 491 балл, но эти баллы самые огромные и самые наивысшие. Сергей Лазарев-ты первый на Евровидении!

Конкурс Евровидения в 2016 году напомнил какое-то политевровидение. Жаль, что музыка Евровидения смешала все политические карты и к сожалению повлияла на объективное мнение и видение конкурса в целом. Грустно от этого всего.

Ну что ж, глядя на неспокойную обстановку на Украине сегодня, посмотрим при чьей поддержке в будущем году она будет проводить главный конкурс Евровидения 2017.

Хотя это и так предельно ясно и понятно.
Рейтинг: