Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
5.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.6/10 | Отзывы: 31 | Оценок: 32 | Расчет рейтинга
Добавила: Марина Екерт
Описание Редактировать

Конкурс проходит ежегодно, начиная с 1956 года, и является одним из наиболее популярных неспортивных мероприятий в мире, с аудиторией до 600 миллионов зрителей. Евровидение также транслируется в Киргизии, Казахстане, Австралии, Канаде, Египте, Индии, Ливане, Южной Африке, Южной Корее, США и некоторых других странах, несмотря на то, что они не участвуют в конкурсе и находятся за пределами Европы. Начиная с 2000 года конкурс постоянно транслируется в сети Интернет; в частности, в 2006 году онлайн-трансляцию посмотрело 74 тысячи человек

«Евровидение» в значительной мере повлияло на известность участвовавших на нём артистов. Например, легендарные ABBA (Швеция—1974) и Селин Дион (Швейцария—1988) стали всемирно известными после триумфальных выступлений на песенном фестивале.

Фотографии: 21 Загрузить фото / Добавить по URL
Евровидение - 2016 Евровидение - 2016 Евровидение - 2016 Евровидение - 2016
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сергей Лазарев- третье место,не согласна!

Я ,как и большинство наших сограждан,смотрела Евровидение 2016.И с большим сожалением могу сказать,что политические интриги на первом месте.Никакой талантище их не потеснит.
А Сергей Лазарев очень даже достойно смотрелся на фоне других конкурсантов.И жаль, конечно,что не дали нам первое место.Я была уверена в победе!
А о том,что конкурс Евровидение 2016 стал продажным уже пишут многие печатные издания и интернет!

Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20658
Как они там считали голоса?

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!