Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.7/10 | Отзывы: 17 | Расчет рейтинга
Добавила: Любовь Савенко
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Евровидение - 2017 Евровидение - 2017 Евровидение - 2017 Евровидение - 2017
+ Добавить отзыв
Отзыв

Евровидение 2017 пройдет 9, 11 и 13 мая.

Олимпиады, конкурсы и прочее - это все здорово, особенно смотреть, а вот как на счет организовывать. Я, если честно, чутка переживала, ну а если как получится, что Украина финансами не потянет конкурс. Ни кого не хочу обидеть, но дорого же все это. Олимпиады, конкурсы - престижные мероприятия, которые отчасти окупаются продажей билетов, но лишь отчасти. После прошлого Евровидения 2016 говорили, что может быть и так, что украина откажется в виду того,что это огромные деньги и в результате, конкурс может и у нас снова пройти. Были такие слухи. Честно, я такого не хотела совершенно. Не в том мы финансовом положении всей страной, чтобы вот взять и провести. Хотя можем, Но на на фиг надо.

Поэтому, в Украине, значит в Украине. Тем более им не привыкать, хотя прежний конкурс 2005 года, был все же в более стабильное в финансовом отношении время.

На сегодняшний момент главная интрига в том - попадет ли наша участница Юлия Самойлова на конкурс или нет. И видимо, это не для нас одних интрига. С одной стороны я совершенно не против Юлии, как участницы. Песня ее вполне в формате Евровидения. Про инвалидность и говорить не стану. Но неприятно, если действительно вокруг нее разгорится скандал, который, мне кажется ей вообще не нужен. Особенно, если это будет ( от не великого ума) сопровождаться оскорблениями и прочим.

Просто, отчетливо понимаешь, что при всех этих заверениях о неполитичности конкурса, как раз все может свернуть очень даже по политическому пути. Даже если бы была выбрана не Юлия, а кто то другой, я думаю, все равно бы тихо-мирно и гладко ни чего бы не прошло.

И почему было решение Первого канала трепать нервы Юлии, а не какого то другого участника, действительно вызывает вопросы.

Однако, скорее всего относительно волнений "поедет-не поедет", можно поставить точку, так как в новостях сегодня уже мелькала информация, что официальный Киев принял решение не препятствовать приезду русской делегации. Так что остается только готовится к конкурсу.

Евровидение 2017 состоится в Киеве, 9, 11 и финал 13 мая. Думаю, что в финал мы традиционно попадем, тем более зная, какие песни там поют. Наша вполне себе нормальная песенка. Буду ли смотреть? Еще не знаю. В прошлом году сделала над собой усилие, до 4 утра сидела. В принципе не пожалела. В этом году, посмотрим. Может и еще раз повторю прошлогодний "подвиг".
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Надежда С 2442 114563
все во въезде отказано. Чего и следовало ожидать.
Мария Горячева 173 9769
На следующий год поедет, если опять Украина не выиграет, но, я думаю, что на два подряд Евровидения им уже никто бабла не отвалит, как бы чего не треснуло.
Надежда С 2442 114563
а 2 года подряд разве кто то побеждал? вряд ли...
Мария Горячева 173 9769
Да почему, это же не возбраняется. Украина богата талантами, единственное, чем она богата.
Юлия Мак 110 1333
Я думаю, нам надо игнорировать это мероприятие
Мария Горячева 173 9769
Юлия, согласна с вами, но с другой стороны, за Евровидением могут последовать и другие мероприятия, спортивные или культурные, которые нам тоже нужно будет игнорировать. Это уже блокада какая-то, как в советские времена.
Irina Gorbachyova 38 302
Уже есть сведения,что Юля возможно, сможет принять участие в Евровидение - 2017, не пересекая границы Украины!
Европейский вещательный Союз ради Российской участницы готов пойти на не имеющий аналогов в истории шаг - Юлия Самойлова может исполнить свою песню, находясь в Москве!
Мария Горячева 173 9769
Предложение, действительно, беспрецедентное по своей тупости и наглости. Как они себе это представляют? Наши лохи будут без капли достоинства, если согласятся. Да и самой Юлии каково? "Мы чужие на этом празднике жизни". Вот и пусть наслаждаются своим праздником, а Юлия могла бы поехать на следующий год. Впрочем, от Первого (он вроде как спонсор), я умных поступков не жду.
Людмила Мадорская 537 14330
Евро - видение. Нам не покажет ни один канал.. Юля поедет в 2018году. Если это будет-не Украина. Ну и отлично!! Нечего делать русским на Украине..Что и доказало убийство...
Дамир Имашев 21 128
Наверное не будем смотреть
Ева Адамова(ИндиКот) 41 192
почему каналы - то показать не хотят? может, кто-то готов смотреть и без Юли Евровидение?!!!
Людмила Мадорская 537 14330
А за показ. Деньги. Кто платить будет Украм?? Да. ЕВА!!!
Liliana Tim 186 577
принципиально не буду смотреть. Вообще не понимаю на кой ляд нам евровидиние. Последний раз смотрела когда выступал билан а это было давно). А сейчас вообще смысла нет смотреть учитывая что состоится мероприятие в хохломе.
Мария Горячева 173 9769
Думаю, Евровидение перебьется без российских телезрителей.
Людмила Мадорская 537 14330
Уже есть протесты от других стран.Что не поедут, если не пустят Юлю.Юлю не пустят. Укров больше не пустят на этот конкурс-накажут..Мы не оплатим тк участвовать и смотреть не будем..
Мария Горячева 173 9769
Хоть бы ее не пустили...
МУХтАр БоБ & K°ff 1 34
Нечего на этом шабаше вурдалаков делать, конкурс давно из творческого превратился в политический...вспомните последних трех победителей...кого вы слышали из них последний раз по радио...то то и оно...что кроме рыбака...и вспомнить нечего...хотя это тоже была подачка...от сильных мира сего для белорусов...
Нужно организовывать что то свое...а не равняться на вырождающееся общество педерастов и лесбиянок... я знаю о чем пишу...уж поверьте)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!