Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 1
На других языках
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Заработок для ленивых - сбор биткоинов на денежном генераторе Заработок для ленивых - сбор биткоинов на денежном генераторе Заработок для ленивых - сбор биткоинов на денежном генераторе Заработок для ленивых - сбор биткоинов на денежном генераторе
+ Добавить отзыв
Отзыв

Денежный генератор 101Dogs

Еще один денежный генератор по сбору сатошей от того же админа, что и сайт DonaldCoin...оплата мгновенная на FaucetBox - условия вывода такие же как в DonaldCoin - (смотрите мой отзыв на него ниже) или напрямую на ваш кошелек, но комиссия вывода высокая.
Смысл в том, что нужно отправить собачку погулять...бежит она бежит и к конце пути приносит вам денежки :). Пробег занимает примерно 10-15 минут, потом появляется экран, где нужно нажать кнопку Claim Reward. Каждый раз собачка приносит разное количество сатош, как повезет. На сайте есть топ-лидер лист, я так поняла, чем большее количество раз вы отправите своего долматинца побегать, тем больше у вас шанс попасть в этот топ-лист и получить дополнительную награду - победителю 50 000 сатош награда, этот конкурс ежедневный.
Также работает реферальная программа, присоединяйтесь..ссылка в первом комментарии.
Рейтинг:
Предыдущий отзыв

Я нашел ошибку!