Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Кому нравится: 1
6.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
+ Добавить отзыв
Отзыв

Любопытно.

Новая передача-Звезды сошлись. Ведущие Кудрявцева Лера и Кучера. Сегодня говорили о квартирах и домах. О налоге на роскошь. Показывали дома и квартиры богачей. В студии были богатые гости. Миронов-депутат, Мария Миронова, Сестры Зайцевы, Запашный, Драпеко, Погребняк(жена), Мирошниченко Ирина. Цигаль, Арчи. Анастасия Мельникова. Посмотрели её квартиру200м. Это не роскошь...Заработала трудом...Погуляли по дому Мироновой. Который она решила продать. И по богатому дому Лейбман-бизнес леди. (Элитная недвижимость..продажа,аренда. Трое детей. Было два мужа. Один футболист. Второй иностранец..)Третий дом на Рублевке по богатству.Так и не поняла. Быть богатым стыдно? Завидуют. Нужно молчать,скрывать? Ведь 2017год. Мне понравилось погулять по чужим квартирам и домам. Поняла,что работая уборщицей по 20 часов. Богатой не станешь. Нужно места знать...и мужей выбирать. В следующей передаче. Покажут животных и их хозяев. Во что обходятся хозяевам их любимые? И еще интересная тема. Кто от кого родил? И кто не признал ребенка.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Людмила Мадорская 537 14338
Марина Екерт 1106 12555
Не понимаю цели данных программ? Людям туго живется, а тут показывают "сырников", кому жить хорошо. На смотревших таких программа молодые девахи лезут на олигархов.
Людмила Мадорская 537 14338
А м быть это и польза. Начинают работать над собой..А не лежать на диване и ждать..с неба манну.
Татьяна Гольдберг 1950 35132
там было обсуждение налога на роскошь. Большинство показанного и не роскошь получается)) 200 кв.м - ерунда по сравнению с дворцом Лейбман.
Людмила Мадорская 537 14338
Роскошь от 300 млн.

Я нашел ошибку!