Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Кому нравится: 1
5.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
+ Добавить отзыв
Отзыв

Хочу написать свое мнение по поводу няни).
Сама уже не первый год оказываю услуги няни, и... если честно, не понимаю некоторых мам: оставляли 3-х месячного ребенка на пол-дня, чтобы сходить за продуктами, за одеждой, погулять с собакой, посидеть в кафе... - все не так страшно, если бы это было не каждый Божий день. Но ситуация была такова, что присматривала со всеми вытекающими отсюда последствиями на протяжении 4-х месяцев, до момента, как родители сменили место жительства.
Еще бывало много разных случаев....
В целом, я не против няни, бывают ситуации, когда без помощи не обойтись: одинокие работающие мамы достойны похвал и даже оваций! Однако, бывают и такие недобросовестные лица, что хоть стой, хоть падай. Например, впервые (!!) за уже 4-й год неофициально декларированной работы няней удалось таки не получить оплату, при чем немалую. Такие вот бывают мамы vk.com/id213011677 , не считающие нужным оплачивать уход за ребенком...
А вообще я сама когда-то нуждалась в няни, но так вышло, что стала ей сама mama-on-line.ru/deti-i-roditeli/naynay-za-i-protiv.html .

Для тех, кто выбирает няню своему ребенку, дам несколько советов:

Обратите внимание на вредные привычки или их отсутствие претендента;

Представьте себя на месте ребенка в отсутствие родителей с будущей няней - будет ли Вам комфортно?;

Не стесняйтесь расспрашивать подробности: чем будете заниматься, кормить, как ухаживать, одевать; обсудите вопрос просмотров ТВ и компьютера.

И очень важный момент: заранее расскажите о вкусовых предпочтениях, установленном режиме дня и возможных аллергических реакциях на продукты или что-то иное.

Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Бог миловал: ни разу няню не нанимала. А у меня в детстве была няня, а у нее муж - самый настоящий псих, и я его немного боялась. Меня к ним водили.
Татьяна Махова 295 20772
Предпочитаю с внуками заниматься сама
Nata Krasilnikova 297 4383
у меня у мамули железная позиция"ВАШИ ДЕТИ,ВЫ С НИМИ И СИДИТЕ".Поэтому стараемся с мужем сами справляться.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!