Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 5
5.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.7/10 | Отзывы: 6 | Расчет рейтинга
Фотографии: 12 Загрузить фото / Добавить по URL
Как избежать рака? Как избежать рака? Как избежать рака? Как избежать рака?
+ Добавить отзыв
Отзыв

как избежать рака? Бегать! Бежать куда подальше

..от себя. Почитала отзыв С. и призадумалась, что каждая строка - это максимум противоречий. На злобу дня еще скажу, что 75% заболевших это те кто не примирился сам с собой - у каждого кто заболел раком какая то внутренняя нерешенная проблема. Рак - как вычислили ученые это совокупность психологических отклонений... Долго изучали его - сначала выдвигали гипотезы, что раком чаще болеют нерожавшие женщины... провели еще 10 лет исследований оказалось далеко сие не так.. Просто нерожавшие чаще обращались к врачам (у них было время на себя) а рожавшие все время с детьми некогда было и только у паталогоанатома выяснилась что сие было... но мертвецов в статистики почти не берут - констатируя разные причины - сердце, аритмия, давление.. скрупулезно не исследовали мертвых. Нет? Как же тогда объяснить рак у кошек?? Затем выявили причину - раком болеют только те, кто не ведет ЗОЖ! Даже премию какую то там великому умнику выдали.. через пять лет рухнула и его теория.. И раньше люди умирали, просто долго не искали и не проверяли другие органы - смерть списывали на причины сердце, давление и опять же прочее.. только не рак. То есть пациенты до рака и его обнаружения умирали от других сопутствующих причин. Зато это вызвало бурную вещь, неоспоримую и важную - ведите ЗОЖ, не заболеете раком. вСе успокоились, приняли это и ... да, ведут все ЗОЖ.
Картинки по запросу фото красивой старости
Не знаю, кто там статистику ведет, но мои знакомые (кое кто уже умер...) и вели ЗОЖ и не вели и курили и не курили, и не пили и пили, у одних был авто, у других нет, они даже жили на 5 этаже хрущевки, пешком поднимались, у них было двое детей, они постоянно были в движении и большинство были стройные красивые, вели ЗОЖ. ...однако рядом лежат. Все. И у них диагноз один - смерть.
Рейтинг:
Анжела Румпель 2724 123896
Смерть - это результат. Тебе эта тема на кой? Каких ученых ты читаешь? У психологов есть прикол о том, что, при желании, можно соотнести цвет мочи и уровень интеллекта
Лариса ЧАщихина 290 11633
Рак от затаенной обиды и несогласия с миром) а что здесь никто ещё не остался - 100% факт!
Лиана Уфимская 6583 87440
просто это был большой комментарий к первому отзыву, а потом я подумала - надо просто отдельно в отзыв, а не спорить ни с кем.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!