Как из любого действия сделать ритуал

Сейчас говорят: без денег никуда. А правда ли это? Почему сейчас много людей, которым денег не хватает?

Первое и самое главное: не жаловаться. Если вы все время жалуетесь на то, как у вас все плохо с деньгами, ждите - скоро вам будет еще хуже! Потому что жизнь вокруг вас - это ответ на ваши мысли. Если вы все время чем-то недовольны, то ситуация у вас в жизни будет становиться все хуже и хуже: зарплата будет падать или просто не поднимется, возникнут какие-то непредвиденные траты, которые не исчезнут, и т.д.
7907655_thumb.jpg
Чтобы привлечь деньги, нужно прежде всего РАЗОБРАТЬСЯ, ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ. Это самое важное, но этого никто не делает. Может, вам не деньги нужны, а возможности, которые вам жизнь и так подбросить может? Для чего людям деньги? Чтобы жить хорошо? А что такое хорошо? Кушать каждый день бутеры с черной икрой? Пожелайте это и рискуете оказаться где-нибудь на Камчатке. Ездить отдыхать каждое лето в жаркие страны? Может, вам в лотерею какую повезет... И т.д. Жизнь дает много возможностей.
Поэтому когда желаем, желание формируем максимально точно. Хотим денег... разбираемся, для чего они нам. Может, вам и без них неплохо))
7907654_thumb.jpg
Еще чтобы улучшить свое материальное благополучие, хорошо представить, что оно у вас уже есть. И пофантазировать на тему будущей жизни. Особенно хорошо это у женщин получается, потому что женская природа созидающая. Т.е. женщина садится, ложится или идет гулять и представляет: вот есть в семье ежемесячный доход в 10 тысяч долларов. Что мы делаем каждый день, куда ходим ужинать, в какие рестораны, как развлекаемся (опера, балет, концерты известных групп), на какой машине ездим, как обустроен дом, что делаем с утра до вечера. Важны именно ощущения. И лучше, если вы их запишете. Это действует - проверено!
7907649_thumb.jpg
Еще сейчас популярны разные ритуалы для привлечения денег. Но что такое ритуал? Это визуализация энергетического потока. Нашему мозгу проще смириться с действием, которого глазки не видят, если в визуальном диапазоне происходит хоть что-нибудь. И тут возможна куча вариантов один другого веселее.
7907650_thumb.jpg
Если вам не улыбается выходить в чем мать родила на перекресток в полнолуние, даю не менее действенный совет: вы сами можете создавать ритуал со 100% эффективностью! Просто во время любой рутинной работы, вы проговариваете и визуализируете себе: "с каждой разглаженной складкой на одежде улучшается мое финансовое благополучие", "с каждой очищенной картофелиной очищаются денежные каналы моей семьи" и т.д. Что придумаете. Это эффективно не только для денег - для всего (но я же по теме пишу))).

Хорошо работает и аутотренинг. Об этом еще героиня фильма "Самая обаятельная и привлекательная" говорила. Так что запишите себе несколько фраз в положительном ключе (без частицы отрицания "не") в настоящем времени. И проговаривайте их про себя хотя бы раз в день. Это же просто! Пока чистите зубы (если в это время не проговариваете другую фразу типа "С каждым вычищенным зубом..."))), пока завтракаете или едете на работу. Это же не отнимает ни сил, ни денег. Но работает!
7907652_thumb.jpg

Но еще раз повторю: самое главное - не жаловаться и смотреть на жизнь позитивно. Верить, что все у вас налаживается вот прямо сейчас. и "завтра" все действительно станет лучше.
Рейтинг: