Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.7/10 | Отзывы: 30 | Оценок: 35 | Расчет рейтинга
Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Как сохранить осиную талию или не есть после 6 Как сохранить осиную талию или не есть после 6 Как сохранить осиную талию или не есть после 6 Как сохранить осиную талию или не есть после 6
+ Добавить отзыв
Отзыв

Да согласна не трудно

В школе у меня была подружка, которая была пухленькой, но очень обоятельной. К 9 классу она начала комплексовать и перестала есть после 6. Попросила нас её поддержать, и вот мы втроем не ели.
Я выполняла не честно, с ней не ела, без нее дома наедалась, у меня не было желания худеть итак сухопарая. А вот она скинула прелтчно.
Скажу я только одно. Если рассматривать не есть после 6 для состояния здоровья и поддержания формы +. А если как диету, то -.
Подруга привыкла не есть после 6, в течении дня она запасы особо не пополняла. Очень сильно исхудала. Остались глаза, губы и нос. Обояние прошло, выгледеть стала хуже, еще и организм сбила с нормального ритма. К еде было отвращение, пол года почти не ела не чего кроме йогуртов и воды.
Думаю что после 6 не надо есть тяжелою пищу, но кушать надо! Неизвестно, каким стресом скажется это для организма.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Марина Екерт 1067 12336
я всегда ем и до 6 и после 6, и после после 6)))нет у меня осиной талии, зато мне колбаса не снится как моей подруге , которая на диете и после 6 не ест.
Катерина Григоращенко 4 53
Мне кажется, что худоба не всегда хорошо. Я при росте 164 51 кг вешу. Вот сейчас хочу родить, привести в порядок и весить 56. Потому что 2 ребенка и тощая мама это уже не красиво. Жинщина все же должна быть с круглыми формами, а не с торчащими костями. Но скорее всего это останется мой и мечтой(
Марина Екерт 1067 12336
я при росте 159 вешу 51-53 кг.
Татьяна Махова 295 20710
все должно быть в меру
Марина Екерт 1067 12336
Говорят нужно из роста вычитать 110 и будет идеальный вес, я не согласна 49 весить

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!