Если муж хочет уйти...

Порой так случается, что у мужчины появляется желание уйти, и вот как же быть женщине в такой ситуации, стоит ли его удерживать?? Лично моё мнение, что насильно мил не будешь... Если муж разлюбил жену, то тут уже ничего не поделаешь, надо лишь попытаться сохранить дружественные отношения, не расходиться врагами, тем более когда у вас есть общие дети. Если же мужчина ещё до конца не уверен в том, что она хочет от вас уйти, то тут не стоит на него наседать, надо дать ему свободу, пусть сам примет решение, за которое сам после будет нести ответ, и вас в будущем никогда не сможет упрекнуть.
Причин для ухода мужчины из семьи бывает много разных, и лишь женщине решать, удерживать мужа или нет, стоит ли бороться за любимого... Если вы уверены в своей большой любви, то боритесь, но не навязчиво, попытайтесь просто снова расположить мужа к себе, своей лаской и любовью, нежностью, хозяйственностью, вспомните, что вы красивая и сексуальная женщина, и в тоже время давайте ему понять, что вы убиваться горем не будите, если он вас оставит, что же, значит надо будет жить дальше, строить новые планы на будущее, только теперь уже без него, снова попытаться найти своё счастье, новую любовь, главное в такой ситуации, не заливаться слезами, не кричать, что вы его не отпустите, а если он уйдёт, то сделаете его жизнь невыносимой, не угрожайте, не устраивайте скандалов... В жизни так бывает, что люди расходятся, но это не значит, что это кара Божья, что вы самый несчастный человек, просто так выпала карта, судьба так распорядилась, что вам теперь идти разными дорогами, кто знает, быть может вам судьбой суждено быть ещё счастливее совершенно с другим человеком... А может получиться и так, что после расставания, пройдёт какое-то время и муж поймёт, как же сильно на самом деле он вас любит, вернётся домой, в семью и ваш брак станет ещё крепче и уже точно вместе до старости, как говорят, пока смерть не разлучит вас.
Любите друг друга и дорожите вашими отношениями, семьёй, тем, что дала вам судьба, ваша жизнь, и будьте счастливы! пусть как можно меньше браков распадается!
Рейтинг: