Каких женщин любят мужчины...

С высоты прожитых лет в какой-то степени я уже могу судить о том, каких же все таки женщин любят мужчины... Да, да именно любят.

В первую очередь мужчины видят картинку, поэтому руководствуйтесь следующим правильным высказыванием "Мужчины, как дети, в их руках должны быть яркие игрушки!" Яркие игрушки-это мы-женщины. Помните это милые женщины, девушки, дамы и леди.

Этот сей факт реально важен. Одевайтесь красиво не только, когда выходите на улицу, в магазин или в гости, но и дома. Домашняя одежда может быть дешевой и в то же время красивой и выглаженной.

Тоже самое касается макияжа, пусть неброский, но он должен быть. Накрасить реснички, подвести брови, чуть румян, малость блеска для губ и вы в ажуре. Вашему мужчине никогда не должно быть стыдно за вас.

Женщина пред мужчиной должна быть больше не умной, а хитрой, в дополнение мудрой и харизматичной, в ней должна быть изюминка, а не курага с косточкой.

Все знают как трудно иногда бывает заставить мужчину почистить засорившиеся трубы или отремонтировать потекший кран, однако если женщина хитра она сможет подобрать нужные слова и интонацию для того, чтобы все-таки он это сделал своими золотыми ручками.

Каких женщин любят мужчины...понимающих, мудрых, харизматичных, ярких...

Мужчина по натуре полигамен, поэтому как ни крути он периодически будет смотреть на "свежее молодое мясо". Наше дело иметь при всем этом выдержку и понимание, а главное большую Любовь!

Это мое личное мнение, пишите свои отзывы, будем брать на заметку самые важные аспекты данной темы.

Рейтинг: