Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 1
4.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Кактус
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Новое политическое шоу ФБК

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) весной этого года начал проявлять бурную деятельность, мало того, что выпустили фильм "Он Вам не Димон" (из-за которого Дмитрий Анатольевич неплохо загрипповал), так еще и новое политическое тоу-шоу придумали! Называется "Кактус". Креативно по-хипстерски!
Посмотрел первый выпуск, едва дотерпел до финала. Унылый треп молодого человека и девушки. Самое печальное, что они какие-то шаблонные.

Молодой человек явно косит под Навального. Например, послушайте в конце 31 минуты или в других фрагментах его речь. Интонация, манера, жесты, мимика... Кого напоминает? Крестного отца ФБК - Алексея Навального напоминает! Видимо, более достойный учителей не нашлось. И фон у них уныло-оранжевый. И шоу идет надоедливо-долго , аж 1 час!

Девушка смахивает на младшую сестру Ксении Собчак.
Это шаблонность малость раздражает. Обсуждают якобы то, что игнорируют официальные СМИ, но хитро. Грандиозные успехи социалистического строительства в КНДР их не волнуют, как и основные наши телеканалы. Зато жалуются на жизнь в столице и завидуют загранице в духе "А во там в Англии!".

Не знаю, что там в Англии, не бывал и не собираюсь. Меня и здесь неплохо кормят. На Таити еще съезжу, в Беларусь, Зимбабве, КНДР, Мьянму, Лаос - все пожалуйста, а кому какое дело до британского парламента? Зачем так тупо сравнивать страны, если общества слишком разные? Да,в Англии так, у них, однако, парламент с XIII века и конституционная монархия с XVII, а у нас только 100 лет назад самодержавие закончилось, а дальше 74 года жили при социализме и нам завидовало все прогрессивное человечество.

В Китае, например, однопартийное государство и ничего - развиваются семимильными шагами.
Рейтинг:
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Глеб, я чувствую, что неразлучная парочка ФБК/Навальный и ДАМ с гриппом в придачу:) не дает вам покоя, и это ваш выбор, мне нечего сказать.
А вот в части "там в Англии" могу сказать многое, был там часто, жил и больше не собираюсь, наглотался по самые гланды чванства, лжи и мерзости разной, самый гнилой народец на планете, недаром именно от их происков наглотался русский народ и государство по полной. Англия - именно та страна, где всегда найдется место любому прохиндею и вору, обокравшему свой народ, лишь бы он своё бабло, которое как известно не пахнет, разместил в лондонских банках.
Единственное чем может гордиться Англия - это густая и сочная трава на многочисленных лугах и газонах и необычайно вкусная клубника, растущия в их влажно-дождливом климате, в котором англичане узнают, что наступило лето, когда дождь становится намного теплее:)))
А так всё серо, мерзко, промозгло, противно и крайне недоверчиво, самый высокий уровень паранойи на любом уровне и полнейшая политическая тупизна, достаточно приглядеться к "мудрейшему" выбору министра иностр.дел Бориса, по которому плачут цирк и психушка одновременно
Баян Болтунович 2125 66166
клубничка!

Я нашел ошибку!