ХОРОШИЙ КАЛЕНДАРЬ, НО...

Все мы сейчас все ещё находимся под впечатлениями, которыми наполнились во время Новогодних праздников.
Уверена, что если не в каждом, то почти в каждом доме в эти дни обзательно появляется одна вещица, в моём доме точно: Новый год не начнется без нового календаря! И он должен быть непременно с двенадцатью фотографиями, то есть на каждый месяц - отдельная.
На 2017 год я прикупила календарь, изготовленный в типографии "Дитон", в городе Санкт Петербург, на Б. Сампсониевском проспекте, 60. Очень красивый, красочный, яркий. Называется - Времена года, но...
Помимо обязательных 12 картинок в календаре я желаю видеть ещё одно воплощение в оформлении и разработке, а именно: на каждой странице я люблю видеть числа сразу трёх месяцев! Кроме текущего, оформленного крупно, это должны быть числа месяцев прошедшего и будущего! Оформленные по-мельче, в любом месте страницы. Это очень удобно! При возникновении необходимости обратиться к месяцам то ли прошедшему, то ли к будущему, не надо ворочать весь календарь, снимая его со стены, листая...
Вот, как на фото слева:
7909305_thumb.jpgтаким у меня был прошлогодний календарь, на 2016 год и во все предыдущие годы такие были. А вот нынче я такого не нашла!!! Хоть облазила все торговые точки с печатной продукцией! Почему?!..
Невыгодно?.. Затратно?..
А я все равно хочу только такой!!! Но все продавцы мне отвечали, что они такие календари просили на базах, но их не было!
Полиграфисты! Прошу вас, не ленитесь!!!
Рейтинг: