Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 5
4.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.6/10 | Отзывы: 8 | Расчет рейтинга
Добавил: Мария Пак
Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Клип Клип Клип Клип
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Очередная ерунда

Про новый клип Ольги Бузовой Люди не верили я узнала на Flapе. Так за творчеством этой девушки я не слежу. Если честно, то я совершенно не понимаю чем может привлекать Ольга Бузова и ее так называемое пение. Говорят, что она со своими двумя, теперь уже тремя песнями собирает целые залы. Мдя... Да и красавицей я Бузову не считаю, просто симпатичная девушка, у всех вкусы разные.

Что касается песни Ольги Бузовой и клипа Люди не верили. Это опять ужасно неталантливо и очень, просто ужасно скучно. Я еще от песни Под звуки поцелуев не отошла flap.рф/Музыка/Песня_Бузовой_Под_звуки_поцелуев/Отзывы/7872628. Единственное, что меня привлекло, так это пейзажи красивые, показанные в клипе. Местами они конечно не очень естественные, то ли чудо графики, то ли на самом деле прелесть нашей планеты.

Слова песни Ольги Бузовой Люди не верили местами не согласованы. Я даже подумала, что что-то не так услышала, нашла текст, прочитала, ощущения повторились. Музыка песни Люди не верили совсем простая, там-там-там... 

В общем, клип Люди не верили я до конца не досмотрела, и так уставшая, спать хочется, а тут еще заунывная нудная песня. Я считаю, что люди своим творчеством должны нести в массы пользу, должен быть смысл или обучающие моменты. Творчество Бузовой всего этого лишено.
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
мне она внешне тоже не нравится. она не сексуальная
Анастасия Себель 214 8387
А вот она стремиться все время выставить напоказ свою сексуальность, только вот как показать то, чего нет?
Елена Любимова 3641 141246
Так вот именно, что ее нет

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!