Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
1.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 1.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
+ Добавить отзыв
Отзыв

Не поддавайтесь!

Моя свекровь исповедует Тяньши. Да именно исповедует, на кальций готова чуть ли не молиться. Поясню Тяньши это бады, те же народные средства, только китайского народа. Они там у себя считают, что могут вылечить рак. Я недавно столкнулась с проблемой рака, мой очень близкий родственник заболел, конечно свекрови решила ничего не говорить. Но недавно, все же решила разузнать, как же в их компании Тяньши лечат рак. Она подтвердила, что рак бадами Тяньши можно вылечить и многих их компания вылечила. Когда я более подробно стала спрашивать можно ли вылечить рак крови, она подтвердила ,что может взяться за лечение. И это человек без медицинского образования. Я очень скептически отношусь к различным компаниям, особенно если те утверждают что успешно лечат рак. Если бы какое-нибудь супер лекарство было бы изобретено, то о нем бы уже знали все, Очень многие сейчас болеют этим ужасным заболеванием и многие люди отдали бы огромные деньги за возможность вылечиться.

Недавно по телевидению говорили, что изобрели лекарство Белок теплового шока и через несколько лет он будет доступен людям. Над этим лекарством работают огромное количество ученых, затрачены огромные ресурсы. Если бы любой распространитель Тяньши или других бадов или народных средств мог вылечить рак то не было бы столько больных, не нужно было бы распространителям бегать и уговаривать ну купите, у них бы очереди выстраивались. К тому же от продажи бадов они получают огромные проценты.
Свекровь сказала что сама болела раком и вылечила его без химии одними бадами, но на просьбу показать документы, где был бы указан этот диагноз, так ничего и не показала.

Я не враждую со свекровью, но когда эта проблема так сильно меня коснулась я поняла как много может погибнуть людей поддавшихся на такие вот разговоры, отказавшихся от химии и операций и потерявших время, доверивших свое здоровье людям, даже не имеющим мед. образования. Ведь любой, кто к ним приходит и соглашается работать может продать вам чудо лекарства от всех болезней, назначить лечение!

Они утверждают, что обычная медицина вся куплена, но сами получают огромные деньги с каждой проданой баночки. Они прочитали пару листовок и считают что могут лечить. Но кто-то искренне считает, что может помочь, а кто-то просто наживается на чужом горе.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лиана Уфимская 6583 87439
Оля, как хорошо написала!
Ольга Счастливая 931 5612
Спасибо!
Эльвира Ермакова 337 3617
Тех кто это все продает, также зомбируют и им уже не важно кто перед ним, у них одна задача, продать как можно больше и получить соответственно.
Лиана Уфимская 6583 87439
конечно у них с него процент идет - это их работа.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!