Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 70 | Оценок: 79 | Расчет рейтинга
Добавила: Олечка Крюкова
Описание Редактировать

Любовь это такое чувство. А хотя каждый чувствует своё. Нет наверно одинаковых симптомов. Да и полностью ни кто не знает что это.

Фотографии: 40 Загрузить фото / Добавить по URL
Любовь Любовь Любовь Любовь
+ Добавить отзыв
Отзыв

Любовь, чувство воспетое поэтами и описанное писателями, излбраженное художниками и вылепленное скульпторами. Любовь - это лучшее чувство на Земле. И, хотя, вокруг любви постоянно ходят разговоры и споры о том, есть ли она вообще, и всегда есть сторонники и противники любви.
Мне кажется, что самая точная мысль о этом светлом чувстве выражена в следущей фразе:
"Настоящая любовь, как привидение - все о ней говорят, но мало кто видел!"
Возможно, кто - нибудь задаст вопрос: а что, любовь бывает настоящая и ненастоящая? Ненастоящая любовь, это когда за любовь ошибочно принимают влечение, симпатию, интерес к человеку, и, не разобравшись в чувствах заявляют, а порой даже кричат о любви. А сколько пар, не разобравшись в своих чувствах играют свадьбу, а вскоре оформляют развод, пытаясь отделаться фразой "не сошлись характерами"...
Так что же такое настоящая любовь? В отличии от симпатии, интереса и влечения, это способность принимать человека таким, какой он есть, со всеми его длстоинствами и недостатками; это способность рабоваться успехам любимого человека бескорыстно и искренне; это способность быть рядом в те минуты, когда от него ( нее) отвернулся весь мир и разделить все проблемы вместе. Настоящая любовь это все делать вместе и не уставать от друг друга, а наоборот, наслаждаться каждым часом проведенным вместе. Если Вы любите человека, то никогда не устаните от общения с ним; ну, а если устаете, то это не любовь.
С тем, кто не верит в это светлое чувство, я готова поспорить и доказать, что любовь ЕСТь! Мы с мужем вместе уже 9 лет, но наши отношения до сих пор как в конфетно - букетный период. Не могу сказать, что мы совсем не ругаемся, хоть редко, но бывает. Но как бы я не была на него в такие мгновения зла, я знаю, что я безумно сильно люблю его, так же, как и он меня.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Милая Марианна, а вот со мной вам спорить не придется, мне повезло в этой жизни уже тем, что у меня была и есть эта самая настоящая любовь. И я встретил её более 50 лет назад в промерзшем насквозь автобусе, а вторично по знаку судьбы через 2 мес. и она меня накрыла так, что я не обратил внимание ни на физические данные моей любимой, не испытал никакого влечения, она стала для меня всем в жизни, и постепенно это всепоглощающее чувство накрыло и мою будущую жену, которая спустя ровно год после нашего знакомства сама мне в этом призналась. И мы с ней прожили интересные и насыщенные любовью и взаимопониманием 45 лет вместе, вырастили замечательных сына и дочь, кстати, мы назвали её Марианной:), и даже в самые тяжелые минуты перед уходом жены в лучший мир я испытывал к ней то трепетное чувство, которое меня тогда накрыло... я и сейчас её люблю ещё, и нисколько не сомневаюсь есть ли на свете настоящее чувство и любовь. Я проверил это на себе. ОНА ТОЧНО ЕСТЬ!
Marianna Morohina 83 1310
Юрий, я искренне рада, что Вам повезло в жизни встретить настоящую ЛЮБОВЬ!
Людмила Мадорская 537 14334
Юрий МОЛОДЕЦ! Я поняла по Вашим комментам,что жены уже нет. Но боялась спросить. Я поняла,что ВЫ её любили..Найти свою любовь.Это трудно. Но найдя. Поймешь,что это ЛЮБОВЬ.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Марианна, а я очень рад за вас с мужем, наслаждайтесь этим прекрасным чувством, согревающим душу человека, забывая о мелких ненужных вам обидах и ругани, побольше взаимопонимания и поменьше упрямства и эгоизма, и вы проживете вместе гарантированно долго и счастливо. Удачи вам с мужем!
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Да, Людмила, к моему большому сожалению я потерял мою любимую 5 лет назад, но теплое чувство к моей любимой Наташе до сих пор сохраняю...
Людмила Мадорская 537 14334
Понимаю Вас Юрий..У меня нет мужа уже23года..И звали его Юрий. Есть мастерская. Его работы..Есть сын. И память о нем. И если бы так просто найти замену любви.То Вы бы не были один.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Людмила, замену настоящей любви найти на мой взгляд не возможно, всё невольно упирается в сравнение с той первой и настоящей... да я честно и не искал замену ей, меня 3 внуков отвлекали от поисков:)
Людмила Мадорская 537 14334
Юрий. Хорошо,что есть внуки и есть ради чего жить..
Marianna Morohina 83 1310
Юрий, спасибо большое за добрые слова и пожелания!
Marianna Morohina 83 1310
Людмила, спасибо за репост!
Людмила Мадорская 537 14334
Главное-любовь!!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!