Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.4/10 | Отзывы: 13 | Оценок: 14 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Фотографии: 22 Загрузить фото / Добавить по URL
Модификации тела Модификации тела Модификации тела Модификации тела
+ Добавить отзыв
Отзыв

Пирсинг,тату, только обдуманные, только со смыслом

Моя жена мастер по пирсингу, в свое время и у нее на лице было около 15 проколов, губы, брови, нос, носовая перегородка и так далее, ушные раковины вообще не в счет))) Из ныне оставшегося: язык, уши, в том числе хрящи, 7 дырок в одном, 4 в другом, три дырки в носу, 2 в языке, прокалывала не так давно козелок в ухе, но не прижился, а смотрелось так классно!!! Как для язычников татуировки для нас сакральны и имеют отношение к обережной магии и к семье в частности, например рунескрипты, которые не понятны обывателю и делались не для показухи, а для себя, как и весь допустим жинкин пирсинг!
К тунеллям отношусь в принципе нагтивно, визуально не нравится! Но коли кому-то хочется, пущай делают! О том, что те кто занимаются различными модификациями психически не здоровы и закомплексованы могут судить конечно же все, ибо истинных мотивов человека они не знают и им это дико, поверьте, большинство это делает не для кого-то, а для себя!!! 
Тело дано человеку, в нем есть душа, так вот он волен делать с ним то, что ему душа велит! А если это претит чьему-то вкусу другое дело. Честно говоря пирсинг и татуировки не мешали моей жене работать в школе например, никого это не смущало, тем более детей, к ней они наоборот проникались...Я против излишеств! Но мой сын носит в ухе серьгу, я ношу в ухе серьгу, мы с ним носим в меру удлиненные прически, моя жена бреет виски, не переставая быть от этого женщиной, привлекательной, есть такое понятие СТИЛЬ и у всех он разный!!!
Кому-то ближе классика, кто-то всю жизнь ищет себя, кто-то просто забивает и ходит в растасканных трениках! И уж если говорить о неформалах: то что снаружи, то и внутри, то задумайтесь, если они настолько нестандартны внешне, быть может и внутри они еще более многогранны, просто им не нужны рамки!!!
Вернувшись к тому, что моя жена мастер по пирсингу, к ней приходят очень разные люди: приходят гламурные девушки проколоть пупок, приходят прокалывать соски например часто женщины за 40, приводят детей ушки прокалывать, приходят мужчины проколоть язык или бровь...Я вскоре планирую сделать еще одну тату, крайне важную для меня по жизни, не синий партачОк, а концептуальную вещь, которая будет со мной всю жизнь, я давно думал о ней и время пришло!
А кто хочет сегодня кошечку, завтра дельфинчика, просто на самом деле не хотят ничего!!! 
Это все философия, искусство и стиль жизни, а не смысл выпендриться, если хочешь модификаций, выбирай их с умом, и носи гордо, они теперь часть тебя!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО ВЫБРАТЬ ХОРОШЕГО МАСТЕРА!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ТОМ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО НУЖНО! ОЧЕНЬ ВАЖНО УБЕДИТЬСЯ В СТЕРИЛЬНОСТИ! ОЧЕНЬ ВАЖНО НИКОГДА НЕ СВЕРНУТЬ С ВЫБРАННОГО ПУТИ!
Примерно так я считаю...
Почему-то вспомнилась песенка из Смешариков: Я имею право быть черным и белым, я имею право быть ловким и смелым, я имею право иметь свое имя, я имею право быть просто любимым!!!
На любой товар есть свой купец и если для вас это дико, не значит, что человек психически болен, гораздо хуже когда из джинсов жир свисает или трусы торчат, или юбка мини и ноги волосатые, вот тут караул...
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Было бы тело! ах...))
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Саня, уже с первых строчек и перечисления мне плохо стало... Девочку жалко.
Дарья М 147 4376
И правда, каждому своё...;)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!