Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 3
6.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.7/10 | Отзывы: 3 | Оценок: 4 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Гин
Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Монополия в Макдоналдс 2016 Монополия в Макдоналдс 2016 Монополия в Макдоналдс 2016 Монополия в Макдоналдс 2016
+ Добавить отзыв
Отзыв

Одни улицы попадаются)

Макдональдс, как заведение общественного питания для приема пищи я не посещаю. Но вот в торгово-развлекательных комплексах я частенько покупаю кофе в Макдональдс. Кофе я очень люблю. Капучино объёмом 0,3 литра стоит в Макдональдсе девяносто девять рублей и он действительно вкусный. Гораздо лучше, чем кофе в автоматах, где маленькая чашечка за тридцать пять - сорок пять рублей продается.

В акции Монополия от Макдональдс я можно сказать участвую. Почему "можно сказать"? Да потому что в этой акции лично мне попадаются только улицы и предложения собрать еще две другие. Хотя я видела не один раз, как народ обменивает купончики Монополии на капучино или пирожки в вишней. Если честно, улицы эти я даже не собираю, просто лень, выкидываю данные стикеры. Возможно мне и попадались соседние улицы, я даже не знаю об этом.  

Например, в данном конкретном случае мне предлагается собрать два номера 603 и 604, чтобы выиграть приз - пятьдесят тысяч рублей, который перечисляется на карту Visa. Получится ли у меня это сделать, лично я в этом сильно сомневаюсь. Уверена, что соседние номера отправляют в разные регионы, так когда-то было в акции какой-то газированной воды. Нужно было собрать две половинки приза под крышкой, так одну половинку отправляли, например, на Урал, а вторую на Дальний Восток. Выигрывали только путешественники и командировочные. Если только обмениваться с кем-то стикерами или кооперироваться и делить потом выигрыш. Но лично мне это делать не когда, да и в общем-то лень.

А вообще, если верить условиям акции Монополия в Макдональдс, кроме пятидесяти тысяч рублей можно выиграть один миллион рублей, или же один из автомобилей марки Шкода, или квадрокомптер, лично я бы не отказалась ни от первого, ни от второго, ни от третьего. Также благодаря Молополии от Макдональдс можно отправиться в путешествие или целый год шоппиться на Ламода, выиграть фотоаппарат или же гироскутер, игровую приставку или игру, ваучеры Литрес или ваучер Ламода, подписку на музыку или на сериалы, промокод на скидку в М.Видео. Из вкусностей можно выиграть мороженое в рожке, пирожок с вишней, холодный напиток, чизбургер, капучино или же порцию картофеля фри.

По поводу акции Монополия в Макдональдс нет ажиотажа. Народ, как и мы просто покупает себе напиток или перекус. Никто не бежит сломя голову отрывать стикер в надежде выиграть один миллион рублей, наверное потому что чудес не бывает.

P.S. У Монополии в Макдональдс очень прикольная реклама на телевидении.
Рейтинг:
Елена Любимова 3534 135052
Вчера попался стикер на бесплатный рожок
Эльвира Ермакова 330 3375
мне их реклама нравится про массажистку)))
Елена Любимова 3534 135052
мне тоже)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!