Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.4/10 | Отзывы: 20 | Оценок: 21 | Расчет рейтинга
Добавила: Лиана Уфимская
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
На какой женщине женятся? На какой женщине женятся?
+ Добавить отзыв
Отзыв

Интересная тема

На какой же женщине женятся мужчины?! Наверное сначала необходимо поставить себя на место мужчин!

В первую очередь, очень многое зависит от поведения, ну на мой взгляд! Если женщина будет постоянно ревновать и пилить без повода и по поводу, то даже самый терпеливый мужчина рано или поздно не выдержит и сбежит.

Во вторую очередь, женщина должна быть любящей и хозяйственной, чтобы мужчина шел домой с работы как на праздник, а не на каторгу.

Очень сложно, конечно, когда все обязанности по дому лежат на одной женщине, но если мужчина достоин того, то почему бы и нет. А раз мужчина достоин, то он сам не позволит женщине складывать все на свои хрупкие плечи и обязательно будет ей помогать во всем.

Многие мужчины ценят в своих женщинах привлекательность и сексуальность. Но без переборов, иначе начинается чувство ревности. Женщина при всем этом не должна привлекать к себе через чур много внимания.

Думаю, как то так!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Леона Хэппи 245 17762
А по-моему, Татьяна, они сами не смогут сказать почему они женятся на одних женщинах, а на других нет. Иной раз посмотришь, ну он красавец мужчина, богат, умен, а рядом с ним мартышка-мартышкой, да еще и стерва, которая им крутит.
Татьяна Гончар 191 4849
Елена, бывает и такое, но на долго ли такой брак) что-то я сомневаюсь, что мужчина наглую мартышку долго терпеть будет...
Леона Хэппи 245 17762
В том-то и загадка, что терпит. А множество умных, хозяйственных, симпатичных, добрых женщин живут одни. У меня куча примеров таких!
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Главное - любовь.
Татьяна Гончар 191 4849
Елена, значит есть какие то еще причины все это терпеть, а с тем что встречаются хозяйственные и симпатичные одинокие женщины я не спорю, но очень часто они одиноки из-за того что не подпускают мужчин на вытянутую руку, у меня тетя по жизни одиночка.. с детства росла без отца, поэтому мужчин вообще близко не подпускает, может все из-за психологической травмы... может и у других одиноких есть подобные истории или еще какие-то причины.
Татьяна Гончар 191 4849
Тамара, любовь конечно главное, но в некоторых случаях чаша любви может опустеть из-за появившегося отвращения из-за тех или иных причин.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!