Если нужен чемодан, то выгодно

Сеть Лента запустила очередную акцию, узнали мы это на кассе магазина, когда нам в очередной раз выдали фишки. Как Вы уже догадались это опять "фишечная" акция. На этот раз акция в Ленте проходит вместе с Ellehammer, это такой скандинавский бренд. Честно признаюсь, ранее с этим брендом я знакома не была.

Акция эта в Лента стартовала с восьмого февраля и продлится до тридцатого мая. Условия акции, как всегда, просты и понятны, надо просто совершать покупки в сети магазинов Лента, получать фишки и вклеивать их в специальный буклет. Фишку одну выдают при покупке товаров на триста рублей.

Самая большая скидка 67% предоставляется на небольшой текстильный чемодан Ellehammer объемом двадцать семь литров. Если собрать двадцать фишек, то купить его можно будет за две тысячи четыреста девяносто девять рублей. Еще на два вида чемоданов предоставляется скидка 63%, также за двадцать фишек. Это чемоданы объемом шестьдесят четыре (поликарбонатный) и девяносто (текстильный) литров.

Мне больше всего понравился поликарбонатный чемодан, но объем его великоват, у нас примерно такого объема уже есть чемодан. В общем, надо подумать, может и купим еще такой, фишек у нас уже больше, чем необходимо.

Кроме того, в данной акции участвуют рюкзак, сумочка для туалетных принадлежностей, сумка наплечная, портфель и дорожная сумка.
Рейтинг: