Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.1/10 | Отзывы: 36 | Оценок: 37 | Расчет рейтинга
Фотографии: 50 Загрузить фото / Добавить по URL
Новогодние подарки Новогодние подарки Новогодние подарки Новогодние подарки
+ Добавить отзыв
Отзыв

Елка и мандарины

У меня с детства Новый год ассоциировался с запахом елки и мандаринов. Под Новый год мы всегда с сестрой находили под елкой маленький пакетик со сладостями от родителей и бабушек с дедушками. Конфеты даже не были такой радостью, как сочный ароматный оранжевый фрукт, который так приятно съесть, сидя под елкой. Горит гирлянда, переливается мишура на елочке, а ты сидишь и уплетаешь за обе щеки сладкие мандарины.
Сейчас, конечно, дети ожидают совсем других подарков. К примеру, мой сын заказал мне на Новый год Детское шампанское. "Мама, - сказал он, -Я понимаю, что это обычный лимонад, но какая красивая бутылочка". А на прошлый новый год он выпросил у меня рыбку в аквариуме.
Вообще, сейчас очень тяжело угодить с подарками, поэтому лучше всего дарить то, что сделано своими руками. Вот я женской половине нашей семьи и дарю какое-нибудь украшение, сплетенное из бисера. Мужчинам угодить труднее, хотя некоторые со мной поспорят: как труднее, самый лучший подарок - это трусы, носки и набор для бритья. В том-то и дело. Разве ж это справедливо - женщины получают в подарок что-то особенное, а все мужчинам поголовно дарят трусы.
Кстати, кто посоветует, что подарить своему любимому мужчине на новый год?
Рейтинг:
Ольга Кретова 162 5242
Я купила сыну и отцу по тельняшечке, понимаю, что прозаично, но знаю, что им понравится! )

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!