Новый год начинается в июне

Первые подарки на Новый год покупаю уже в июне-августе. И не смотрите на меня так...Да-Да! Именно в июне-августе.)))) В июне-августе покупаю посуду, белье(обычно декоративное типа наволочки с любимыми животными или чем-то еще), пледы(есть НУ ОООчень красивые и по распродаже, но все равно для самого себя жаль денег, а для подарка самое то) и то, что можно хранить (на сайтах в онлайн магазинах) много распродаж новогодней мишуры всякой.
Кстати шампанское тоже покупаю в июне-августе (но тут главное розлив должен быть самое позднее июньский, а лучше раньше ставлю в темное место и к Новому году у меня отличный напиток без привкуса дрожжей, который в свежем разлитии ощущается).
В сентябре-октябре покупаю подарки типа духи/одеколоны(если задумала и знаю какой аромат хотели). Хотя этот пункт чаще относится к подруге.
Детям делаю подарки либо нужные либо желанные(все зависит от поведения).
Но без подарка ни кто не останется. Закупаю наборы для вышивания(знаю, что приятельницы им увлекаются), некоторым друзьям/приятелям дарю подарки шутки (но тут надо знать, что и кому дарить, чтобы не обидеть).
В общем даже наши четвероногие друзья на Новый год не останутся без подарков(будь то лакомая косточка, крем для лап(чтобы меньше ранили на прогулки) или игрушка.
Ух... Аж новый год захотелось... Кстати надо будет оформить заказ на сайте, что уже подготовлен(спасибо, что напомнили).
Всем удачи!
Рейтинг: