Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.1/10 | Отзывы: 47 | Оценок: 50 | Расчет рейтинга
Фотографии: 30 Загрузить фото / Добавить по URL
Нужна ли школьная форма и прочие строгости в  школе? Нужна ли школьная форма и прочие строгости в  школе? Нужна ли школьная форма и прочие строгости в  школе? Нужна ли школьная форма и прочие строгости в  школе?
+ Добавить отзыв
Отзыв

Нужна

Школьная форма нужна, чтобы сделать детей равными и настроить их на деловой лад. А то последнее время в школу ходят покрасоваться джинсами с низкой талией и топами до пупа, а тех кто одевается нормально (черный низ и светлый верх - в классическом стиле), извиняюсь за выражение, чм*рят. Да и о учебе мало кто думает, шарятся в телефонах и игнорируют учителей. Поэтому я считаю, чтобы была дисциплина дети должны ходить в школьной форме. Пусть школьная форма будет отдельная не только для школы, но и для класса. И форма каждого класса будет немного отличаться от остальных классов, но это необходимо!

У нас в школах города ввели жилетки с нашивкой школы, дети стали хоть чуть-чуть дисциплинированные. Хотя некоторые все равно умудряются одевать под жилетку ярко зеленую футболку с спанч бобом и мини юбку. Ох уж эти детки.
Рейтинг:
Людмила Наумович(Шкабара) 112 4970
Я за школьную форму,дисциплины в школах мало.Я с собрания пришла ,классная жалуется,что учителей замечать не хотят.Форма у нас второй год.Тоже у каждого класса своя.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!