Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 2
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Нумерология
+ Добавить отзыв
Отзыв

Я верю в нумерологию

Вот можете смеяться, а я в нумерологию верю, хотя задумалась об этом недавно. Я не про мистические числа 13 или подобное, а про цифры, которые сопутствуют нам в жизни. Просто сидела размышляла и говорю мужу: "мне кажется меня по жизни преследует цифра 4". В Казахстане я жила в 94 доме в 47 квартире, в Самаре тоже жила в 47 квартире, сейчас в 4. Он посмеялся, а я полезла за информацией в кладезь великих знаний - Интернет. Нашла как высчитать цифру по дате рождения (сложить день, месяц и год до простого числа), таблицу для расчета по имени (каждой букве своя цифра соответствует, тоже складывается до простого числа) и посчитала. В обоих случаях у меня получилось 4. Прочитала описание характера соответствующее четверкам и оно совпало. Вот как тут не верить?
Мужу сказала, а у тебя наверное семерка или восьмерка. Почему так подумала не знаю, может потому что родился в июле - 7 месяц. У него посчитала - и правда 7 по имени и 8 по дате рождения. И тоже описания по этим цифрам ему соответствовали. Плюс прекрасная совместимость с 4 в браке. А у ребенка оказалась 4 по имени (а все говорят что он очень похож на меня характером) и 8 по дате рождения.
Очень забавно.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Света Петроченко 84 4279
Интересно, но я никогда не занималась такими детальными подсчетами.
Надо попробовать посчитать
Элиза Ястреб 235 11388
Тоже заметила такое.
Elena Pykeley 132 3170
Заинтриговали. Надо посчитать
Василиса Ошкина 670 28500
Посчитайте, это недолго.
Мария Пак 565 37946
одно время гадала на числах, а потом на карты перешла
Елена Белова 263 5705
Ерунда все это.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
А у нас в семье тоже нумерология отметилась, моё несчастливое число 13 (ДР) было полностью дезавуировано самым счастливым числом 7 (ДР жены), и никогда 13 нас не пугало и не вредило. И всегда по жизни число 7 было для нас счастливым. Символично, что вечером накануне ухода в лучший мир, моя жена, предчувствуя скорый уход, сделала именно 7!!! прощальных звонков родным и друзьям... Ну и как тут не поверить в нумерологию после этого? Я по жизни очень часто обращаю внимание на удобные и несчастливые цифры, помогает, знаете...
Элиза Ястреб 235 11388
У меня тоже 7 часто встречается в жизни!
Василиса Ошкина 670 28500
Я верю и в гороскопы, и в нумерологию, и в тайну имени. Не с потолка их придумали.
наталья колесник 26 277
Свое число не высчитывала, но 2 по жизни имеет значение.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!