Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Кому нравится: 4
7.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.1/10 | Отзывы: 4 | Оценок: 5 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения К
+ Добавить отзыв
Отзыв

Вы думаете,что знаете все?) Дудки!

В конце мая разозлившись на судьбу злодейку,подсовывающую мне вечно не те отношения и не тех мужчин, я решила круто изменить свою жизнь. Решить то решила,а что делать -не знала. Вскоре в просторах интернета я случайно наткнулась на объявление бесплатного семидневного он-лайн курса для женщин от Образовательного центра Вадима Куркина. Бесплатно? для женщин? О том,как быть счастливой? О,да это прям для меня!)))
Первые два занятия слушала Куркина и в душе хихикала: говорил то он много интересного и полезного,но вот то,что то ,что он на десяток лет меня моложе, как-то подстегивало на стеб. Ну чему ? Чему может он меня научить?Меня,которая прошла .казалось бы,огнь.воду и медные трубы,и осталось только провалиться))))
Но постепенно стеб спадал,я понимала,что то,что дает Вадим Куркин реально работает в действительности. К концу семидневки я приняла решение идти дальше! Уж очень хотелось изменить свою судьбу !
И я стала заниматься на 1 ступени интенсива. Ух, сколько нам давали там! При этом порой материал был настолько провокационным,что ставил все твои жизненные взгляды вверх тормашками! Зачастую ,чтобы достигнуть результата надо было прилагать к себе немалые усилия! Так что домашние задания по проработке своих внутренних косяков были интересной работой. Уже на первой ступени ,я заметила большие изменнения в своем мироощущении,реакциях.Менялась я,менялись и люди вокруг меня. Очень заметно это было по коллегам,с которыми я работаю "с той войны". Они стали как-то внимательней,отзывчивей, живее что ли))) Да и я стала более открытой, менее боязливой. У меня появились новые знакомые-девочки такжде занимались на курсе у Куркина. Каждый день мы общаемся,обмениваемся информацией,поддерживаем друг друга.
Кроме того стали выходить на меня старые знакомые с кем по 15-20 лет не виделасьи не общалась...Чудеса! в личной жизни как-то посвежело)))Но в общем и целом работу следовало продолжать,на полпути к цели я останавливаться не хотела.
На 2 ступени интенсива работа пошла еще плодотворней."Да что за работа?", - спросите вы. Работа над собой,своим внутренним миром,своими травмами и комплексами. Предвосхищаю,что многие из вас скажт,что таковых у вас нет. Поверьте мне! Я тоже так считала! А начала копаться в себе и ...мама дорогая! А без устранения этих самых "неполадок" достигнуть в жизни желаемого результата очень непросто! на обеих ступенях интенсива много различных практик.советов.рекомендаций,объяснений различных закономерностей.Кроме занятий каждую неделю Куркины(Вадим ведет интенсив вместе с женой Юлей) проводится обратная связь,в которой Они отвечают на заданные участницами интенсива вопросы. Но и это еще не все! Для более глубинной проработки можно записаться на индивидуальную сессию и проработать тот или иной вопрос.

Понимаю,что кто-то сейчас ,прочитав,повертить пальцем у виска и скажет, что я кукукнулась на почве психологии...Что ж, каждый имеет свое право думать так,как ему хочется. Я вижу результаты своих занятий.И не только я)))

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ксения Чиркова 1606 57749
похудание тоже часть плана Куркина)?
Людмила Мадорская 537 14338
Главное Нашли ли Мужика..Изменив себя..???
Ксения Чиркова 1606 57749
хотелось бы добавить). нормального (!) мужика))).
Ирина Алексеева 746 11350
Ксения, похудание не по Куркину,а по Курочкину)))Но этот курс также от образовательного центра Куркина)))
Ирина Алексеева 746 11350
А поводу нормального мужика)))Дамы, Москва,как известно,не сразу строилась...))) Несколько фактов на заметку,чтобы вы могли себе свое мнение об этой стороне вопроса сложить))) В настоящий момент двое мужчин целенаправленно ищут моего внимания и общества.Стараются меня завоевать))) Такой накал страстей я только в 17 лет испытывала)))
Елена Огородникова 108 2929
а после семидневки - это уж платно и дорого? А бесплатно - это они цепляют на поплавок, чтоб потом денежки выкачивать? Извините за предвзятое отношение. Ну не верю я курсам психологии типо "Как стать счастливой"
Ирина Алексеева 746 11350
А никто Вас и не собирается преубеждать) Я просто поделилась своим мнением и все)))
Ксения Чиркова 1606 57749
Так всегда. Сначала бесплатно надо заинтересовать. За деньги мало кто пойдет.
Ксения Чиркова 1606 57749
Ирина, скучать тебе не приходится).
Ирина Алексеева 746 11350
Ксения,дело даже не в том,что скучать не приходится. ) Просто я захотела изменить свою жизнь . И знаешь,многое видится,слышится и получается совсем по другому.С большим знаком плюс!)
Людмила Мадорская 537 14338
Удачи.!! Кто ищет...тот всегда найдет.
Ирина Алексеева 746 11350
Я не ищу) Я работаю над собой)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!