Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 3
4.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.5/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Он Вам не Димон!
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Шедевр от Навального

Вчера мы отметили международный день кота, а сегодня стало не до котиков. Как гром среди ясного неба появился фильм Алексея Навального про премьер-министра России и нашего экс-президента Дмитрия Анатольевича Медведева. Называется довольно бескультурно "Он Вам не Димон!".

Суть в том, что многие граждане нашей страны считают Дмитрия Анатольевича Медведева таким простачком, которому только дай айфон поиграться и сплясать что-нибудь.

Оказалось, что не так уж и прост Дмитрий Медведев. Только вот нам простым гражданам трудно понять что в фильме Навального правда, а что ложь или притягивание за уши. Ранее Навальный уже пару раз попался, например, в мае 2015, когда сделал вброс фейкового манифеста Единой России от 2001 года (он придуман журналистами из "Независимой газеты") или весной 2012, когда пустил гулять по просторам интернета творчество своего приятеля Наганова (или Гаганова) с многочисленными передергиваниями фактического материала.

Фильм "Он вам не Димон!" довольно любопытный и сделан качественно. Навальный нацепив галстук и закатав рукава (из США такая мода или Третьего Рейха?) вещает о том как красиво живет наш премьер-министр - яхты, виноградники, поместья, хоромы, кроссовки дорогие. Не хуже любого олигарха или крупного феодала. Вот бы всем россиянам так жить, чтобы хотя бы виноградничек небольшой иметь, ведь данная культура растет не только около Анапы, но в Башкирии, например.

Реакция официальных лиц (Наталья Тимакова, пресс-секретарь Медведева) была довольно скупая, посмотрим как будут дальше события развиваться, запасаемся поп-корном и красной икрой.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Людмила Мадорская 537 14331
Недавно был фильм. Сама смотрела. Как живет Навальный. Где он бывает? Что тратит? По каким ценам снимает гостиницы. Не слабо. Часто и не один.. Арендует машины. Не работает.Только тратит. Метит в руководство страны..Кто его то кормит?? Думаю они все хорошо живут. Недра их. Налоги на дороги наши. У них и дорог таких нет.
Баян Болтунович 2125 66166
Да, Леша сам любит красивую жизнь
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
К ДАМу я лично отношусь более чем критически и могу сказать ему всё прямо в лицо, он занимает чужое место, и больше смахивает дей-но на Димона, чем на государственного мужа. Я не смотрел эту откровенную гадость и не собираюсь, посему не буду даже это д... комментировать. Навальный для меня лично никто и звать его продажный пес из подворотни, который беспринципно может продать любого, но отнюдь не за 30 монет, он берет гораздо дороже, в твердой валюте и на не менее твердых банковских счетах. Но не хочу считать ни его деньги, ни его самого видеть и обсуждать, он для меня пренеприятнейшее персона, не заслуживающая ни внимания, ни времени... извиняйте, если я кого то разочаровал
Марина Екерт 1094 12521
Навальный и сам не беден, в каждой бочке затычка лучше бы реально людям помогал, а не бельишко чужое тряс
Людмила Мадорская 537 14331
В чужом глазу все недостатки видны..
Наталья Тогобецкая 1 2
я думаю если он и украл с каждого человека по 500 рублей , это пачка подгузников,мой внук думаю ему простит наверное она там нужнее.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!