спалился на кроссовках)

Вчера, благодаря Flapу, а именно Баяну Болтуновичу узнали и посмотрели фильм "Он вам не Димон".

Фильм о нашем премьер-министре Дмитрии Анатольевиче Медведеве. О том как путем сложных и не очень вычислений (чаще всего просто логических) выстроена цепочка от фото в модных кроссовках до поместий, виноградников и яхт. Возможно доля правды в приведенных фактах есть. Я даже более чем уверена, что Медведев очень даже не бедный человек. Возможно даже более состоятельный чем думает Навальный. Но фильм не шедевр криминальной документалистики и приведенные факты мало подкреплены доказательствами. Да и у самого автора данного шедевра господина Навального "рыльце в пушку".

Уверена, что после выхода фильма ничего на нашей политической арене не изменится. Мы не станем жить лучше, а те кто пилит государственные деньги так и останутся у кормушки. И среди борцов с коррупцией коррупционеров не уменьшится. Если только Навальному добавят еще пяток лет условного срока.

Думаю фильм будет массово обсуждаться, но скорее всего только в сети и на кухнях граждан России. Вчера было 630 тыс. просмотров, сегодня уже 1 млн. 800 тыс. Вряд ли прокуратура возбудит дело по фактам, приведенным в фильме "Он вам не Димон". А Навальный благодаря гонорару, полученному за участие в создании фильма станет немного состоятельнее.
Рейтинг: