Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 3
4.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.5/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Он Вам не Димон!
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Я вчера сама посмотрела про Димона) и мужа заставила к себе присоединиться. Потом для полноты эффекта еще и про Чайку фильм глянули (а главное чем закончилась та история, на деле ничем).

Кто сколько ворует, дело не мое. Я такие суммы даже представить не могу. Меня возмутило, прям до противного... Не важно чьи это средства... просто то, что все прикрывается благотворительными фондами. Вот это мерзко. Для меня благотворительный фонд - это то место, которое должно помогать. А когда фонд владеет дворцом...

И отрывок про церковь. Посмотрела картинку с табличкой, что она сооружена усердием и на месте прородительского дома. Когда строят церковь это всегда хорошо, но когда такое самолюбование (не могу подобрать слово), действительно создается ощущение - царька. У нас в Шарапово есть олигарх и он тоже построил церковь и все знают, что она на его деньги. Но таблички с его именем там нет, и место выбрано не от балды, а на месте старой церкви. А тут церковь просто как вишенка на торте, для полноты образа. Такое у меня создается впечатление.  
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Донскова 314 9285
Про церковь Лена точно подметила)
Людмила Мадорская 537 14338
Церковь у нас в стране. Самая бедная. Она отделена от государства. Ей оно помогает. Деньги церкви у неё и помощь государства..у неё. Бедняжка..
Елена Гаврикова 319 12402
Гадко, что никто даже и не пытается ничего опровергнуть или в суд подать за клевету.
Ольга Счастливая 536 26825
Люда точно написала...
Есть церкви, куда заходишь и дух очищается. Чувствуется спокойствие и благодать. Это обычно бедные церквушки без излишеств.
Заходишь порой в храм... Хочется сразу выйти, так как чувствуешь себя поруганной в нем. Все фальшивое, бабки, что при церкви работают, обсуждают и осуждают приходящих людей. Так и хочется спросить: "Не зажрались ли?!".
Людмила Мадорская 537 14338
А когда на фото "церковнослужителя"-Главного. Закрыли часы дороженные??? Они себе ни в чем не отказывают. Просто бесит. Когда им отдают Исаакий.. И бегает с ними рядом в одеждах-Милонов ряженный....Не могу написать слово для них подходящее. Для меня он-Димон..
Елена Гаврикова 319 12402
Депутат от КПРФ попросил Чайку проверить расследование ФБК о Медведеве из новостей) Он еще б Чайку попросил и о нем одноименный фильм проверить
Людмила Мадорская 537 14338
Устанешь проверять...Дорог-нет. Где деньги на дороги?

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!