Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

← Предыдущее ↑ Показать список ↑ Следующее →

Осторожно, мошенники! | Мохотаева Елена Ивановна - королева аферисток Липецка. Разводит призывников, солдат и их родителей на деньги. Собирает деньги на поездки в части, подарки солдатам, обещает сделать военный билет, перевести солдата из части в часть. Врет всем, что у нее все схвачено в военкоматах, что легко разводит командиров частей. Говорит что достаточно устроить чаепитие в части за счет родителей солдат и он сделает для нее все что угодно, заявляет, что офицеры не далекие. С недавнего времени везде стала представляться вообще председателем всей организации "Комитет солдатских матерей России". Мохотаева Елена Ивановна хочет стать мошенницей не только липецкого, но и всероссийского масштаба. Она упоминает, что правительство Липецкой области ей дает миллионы рублей, да и гранты ей дают постоянно, то же миллионы.<br>Так что кто-то ее конечно прикрывает.<br>Деньги возвращать она и не собирается.<br>Будьте осторожнее. Не попадайтесь на ее обещание. Вы ни за что не должны ей платить. Все поездки и показательные подарки солдатам уже оплачены правительством и грантами. Военный билет она конечно тоже не может вам сделать и перевести солдата за бабки тоже. Заплатите Мохотаевой деньги, останетесь у разбитого корыта. Пожаловаться на фотографию

Мохотаева Елена Ивановна - королева аферисток Липецка. Разводит призывников, солдат и их родителей на деньги. Собирает деньги на поездки в части, подарки солдатам, обещает сделать военный билет, перевести солдата из части в часть. Врет всем, что у нее все схвачено в военкоматах, что легко разводит командиров частей. Говорит что достаточно устроить чаепитие в части за счет родителей солдат и он сделает для нее все что угодно, заявляет, что офицеры не далекие. С недавнего времени везде стала представляться вообще председателем всей организации "Комитет солдатских матерей России". Мохотаева Елена Ивановна хочет стать мошенницей не только липецкого, но и всероссийского масштаба. Она упоминает, что правительство Липецкой области ей дает миллионы рублей, да и гранты ей дают постоянно, то же миллионы.
Так что кто-то ее конечно прикрывает.
Деньги возвращать она и не собирается.
Будьте осторожнее. Не попадайтесь на ее обещание. Вы ни за что не должны ей платить. Все поездки и показательные подарки солдатам уже оплачены правительством и грантами. Военный билет она конечно тоже не может вам сделать и перевести солдата за бабки тоже. Заплатите Мохотаевой деньги, останетесь у разбитого корыта.
фото: Сергей Сергеев
добавлено: 18 февраля 2018 в 00:19
Я нашел ошибку!