Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.3/10 | Отзывы: 10 | Оценок: 13 | Расчет рейтинга
Фотографии: 37 Загрузить фото / Добавить по URL
Поделки на новый год Поделки на новый год Поделки на новый год Поделки на новый год
+ Добавить отзыв
Отзыв

Новый Год уже не за горами. Очень радует, что дочка в наш электронный век не забывает заниматься и поделками. Хочу поделиться некоторыми идеями из них. Может кому и пригодится.
Вот она сварганила маме на праздник в подарок вот такого Деда мороза. Он сделан из пустой бутылки из под вина, бумажных салфеток, цветной бумаги и красок. Мы его поставили под елочку - смотрится очень оригинально.
7388957_thumb.jpg
Также под елочку сделала имитированные коробки с подарками. Здесь особо ничего сложного. Берем любую пустую коробку - в данном случае из под детской обуви. Обертываем красивой бумагой, оставшейся от какого-то подарка и приляпали сверху банк. такие банты дочка купила в магазине за 5 рублей. Тоже считаю, что это поделка, так как под елочкой смотрится вполне натурально.
7388960_thumb.jpg
Еще дочка делает ангелочков. Здесь можно обойтись обычной бумагой для печати или альбомом, а можно добавить красок цветной бумагой. Сначала делаем конус, ну а далее - дело фантазии. Сверху дочка приделала завязки и повесила их на елку.
7388961_thumb.jpg7388962_thumb.jpg
Также на елку мы повесили... елку (самодельную). Этот вариант мы подсмотрели в каком-то детском журнале.
7388965_thumb.jpg
На подарки родственникам дочка делает елочки вот такие:
7388967_thumb.jpg
Для этого мы в Ашане набрали самые дешевые ватные диски, купила также упаковку малюсеньких шариков елочных и снежинки. Для начала дочка делает из картона конус. Кстати они продаются даже готовые из пенопласта, в этом случае конус просто идеальный и с ним приятнее работать. Но мы обходимся картонными.
7388968_thumb.jpg
С помощью клеевого пистолета она их приклеивает.
Также в почете у нас и звездочки, но такие как мы вырезали раньше сейчас нам уже не интересно вырезать. А как дочка говорит делает объемные звездочки.
7388969_thumb.jpg7388970_thumb.jpg
Ну а в завершение - рисунок, которым дочка также украсила свой рабочий стол. он не просто нарисован, а сделан еще и с использованием обычных бумажных салфеток.
Надеюсь, что кому-то пригодится мой отзыв и всех с наступающим Новым Годом!


Рейтинг:
Дмитрий Бабкин 13 177
Самые лучшие подарки , которые сделаны руками родного вам человека )

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!