Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 1
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

 Профсоюз Свободных предпринимателей Фрилансеров и Надомных Рабочих

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Профсоюз СПФНР
+ Добавить отзыв
Отзыв

Защищает права и дает определенные привелегии

Как я сюда попала?
По мимо основной работы я шила дома. Профсоюз, в котором я состояла раньше, на работе одно название, толку никакого, одни поборы. Даже с праздником в организации толком не поздравляли.
Потом, моя активная бабушка как то на них наткнулась и затолкала меня туда.
Пришла, а там одни пенсионерки и мамочки в декрете, никогда не видела такого коллектива, но решила послушать, что их так сплотило. Оказалось, что это профсоюз, который очень похож на тот, который был в советские времена – это всех пенсионерок и привлекает. Там точно также есть взносы, но я за вступление отдала 500 р + 300 р и ежемесячно по 300 р вкладываю.
За то, что я там у меня есть куча скидок, причем во многих местах + к этому я могу ездить в поездах дальнего следования со скидкой, отдых в определенных санаториях и еще куча всего. Из всего этого пользуюсь только скидкой по карте на бензин.
Нравится то, что там бесплатная помощь юриста во многих вопросах и защита меня в случае возникновения проблем с заказчиками, этого раньше никогда не было. Работала на свой страх и риск швеей. Потом периодически подкидывают работу на дом по желанию, которую оплачивают.
Если честно, я даже во многое не вникала, состою и состою, но моя активная бабушка даже там что то зарабатывает, и у нее появилось много единомышленников и дружный коллектив.

Рейтинг:
Каролина Ричардсон 7 110
Если кто то захочет вступить, обращайтесь к vk.com/ddpalych, говорить от Каролины. Пока данная организация есть не вовсех городах, но работает по всей России. Если в городе нет, то можно стать профсоюзым лидером и офицеально этим заниматься, но там активность нужна.

Я нашел ошибку!