Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 10
5.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.2/10 | Отзывы: 11 | Оценок: 12 | Расчет рейтинга
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Прямая линия с Владимиром Путиным 14 апреля 2016 года Прямая линия с Владимиром Путиным 14 апреля 2016 года Прямая линия с Владимиром Путиным 14 апреля 2016 года Прямая линия с Владимиром Путиным 14 апреля 2016 года
+ Добавить отзыв
Отзыв

Пууутин! Тут и сел старик!

Сроки небезызвестного стихотворного произведения о Путине и Медведеве сразу приходят на ум. Да,хорошо бы было обратиться к главе государства .Робко затянуть своим голоском о самом наболевшем и нерешенном. Опять же надеяться,что тебя услышат, а не ответят шаблонным официальным ответом,мол,все понимаем,но спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Так что поймите нас правильно, и держитесь на плаву сами,без постороней помощи. Но как хочется верить,что к скромному твоему писку прислушаются и ,возможно,помогут не только тебе,но и таким же ,как и ты!

Организация такой линии -очень хорошая идея. Мониторинг общественных нужд очень эффективный.Так,чтобы было понятно нашему руководству,чем дышит и болеет народ. И хотелось бы реально верить,что многие аспекты в жизни рядового человека улучшатся,а не наоборот.

Кто обращается на прямую линию? По моему глубокому убеждению -это те,кому уже терять нечего.Боязнь что-то ухудшить или сломать не для них. А значит, можно рубить правду-матку,не боясь последствий. Не исключаю,что немалый процент среди обратившихся будут и люди с активной жизненной позицией.Но тех будет в первую очередь беспокоить не свои проблемы и их решение, а общественные.

Обращусь ли к президенту сама? Вот сижу,взвешиваю все "за" и против". И чувствую,что "за" скоро перетянет.



Рейтинг:
Ирина Алексеева 746 11350
Итак, на следующей неделе будет месяц,как прошла прямая линия с Президентом. На мое обращение -тишина,даже официального шаблонного ответа не пришло. Мда...

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!