Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
3.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
+ Добавить отзыв
Отзыв

Приоткрыли лишь верхушку айсберга...

Многие из нас с большим интересом смотрят программы с участием экстрасенсов. Удивляемся их способностям,и меньше всего задумываемся,что в каждом из нас эти способности развиты в той или иной степени. Не верите?
Не так давно я зарегистрировалась на бесплатные вебинары Сергея Николаевича Терешкина "Ясновидение.Экстрасенсорика.Биоэнергия".Регистрацию прошла исключительно потому,что стало мне интересно,как посредством вебинара в человеке могут проснуться какие-то силы и умения? Была очень удивлена,когда после регитсрации на почту пришло письмо ,а в нем медитация на пробуждение силы. Правды ради скажу,что прослушала я медитацию не сразу. И зря!) Уже в ходе медитации,записанной Терешкиным во мне стали происходить очень интересные ощущения. После медитации во мне будто второе дыхание открывалось,силы появлялись неизвестно откуда,да и состояние улучшалось.При этом такое же происходило и с моими знакомыми.которые также слушали медитацию.
Бесплатные вебинары,как известно, не направлены на то,чтобы делиться сильными практиками с кем попало. Да, послушать С.Н.Терешкина,имеющего множество регалий в сфере науки, было познавательно. Кое-какие азы чувствования он показал собравшимся. Такие как энергетические шары. Но в общем и целом,да простит меня Сергей Николаевич,светлый и позитивный человек,много воды, из-за чего вебинар затянут по времени. С технической стороной тоже,увы, не все так радужно. Комментарии и вопросы задать почти невозможно,потому что все постоянно зависало.
Или все это от того,что негатвно настроенных людей в эфире было много?)
Как бы там ни было,начальные знания по ясновидению и экстрасенсорике я получила.И это уже хорошо.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ксения Чиркова 1606 57749
ты уже продвинутая вебинарша)
Ирина Алексеева 746 11350
Не то,чтобы продвинутая. Просто мне в последнее время многое стало интересно) Вот и изучаю с удовольствием то,что идет мне само в руки!)
Татьяна Барабонова 18 72
Я не смотрю.
Ирина Алексеева 746 11350
Татьяна, а что Вы конкретно не смотрите?)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!