Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Кому нравится: 3
7.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
+ Добавить отзыв
Отзыв

Хочешь реализации желаний - напиши сказку!

Есть среди знатоков волшебных ритуалов такой метод реализации желаний, как самоисполняющаяся сказка. Можно написать самому, можно заказать опытному автору (не путать с профи-интернет написателями)) )
Кроме того, из любого предмета можно сделать волшебный прибор исполнения желаний.

Опишу конкретный пример про слона с декупажом из-под очумелых ручек Анжелики flap.рф/Flapгород/Хобби:_декупаж/Фотографии/7490526
В данном случае предмет рукотворный, фантастической расцветки, создан для красоты, а не утилитарного назначения.
Поэтому сначала пишем самоисполняющуюся сказку с обозначением свойств предмета. Затем исполняем прописанные в ней действия.

Начало может быть таким:
Вы встречали в природе голубых слонов, да ещё с золотым хоботом? То-то. Такие рождаются раз в 100 лет и обязательно для того, чтобы стать чьим-то верным другом. Не все могут понять и полюбить животное яркой окраски, на котором ни прокатиться, ни брёвна таскать, ни туристов развлекать. Одна Анжелика понимает толк в особенной красоте этого слона.
Она его лелеет, пылинки сдувает, разговаривает с ним и кормит шоколадом с яблоками. Наш уникальный слоник очень любит яблоки! Бананы-то любой обычный слон любит, а этот - необычный.


Может, кому-то покажется странной дружба умной девушки с маленьким слоном. Но в жизни много странного, тем она и хороша. А друг должен быть у каждого, факт!
Взгрустнулось вам? Пошепчите свою грусть или желание на ушко другу, и станет легче. Это с обычным другом. Если пошептать на ушко голубому слону, то сбудутся самые розовые мечты. Не просить, не жаловаться, а именно ПОДЕЛИТЬСЯ мечтой с другом.
А ещё у слона есть золотой хобот. Думаете просто так? А вот и нет!


Далее напиши сама или сначала придумай своё. Можно расшифровать все детали этого предмета и дать инструкцию по применению с точки зрения формы и цвета. Голубой - голубые мечты, поднятый хобот - для накалывания на него записок с желаниями гостей и друзей (на ушко шепчет только Анжелика, интимный процесс).

Ритуалы: кормление слона, поглаживание боков (прописать в сказке), шептание на ушко и т.д.
Всё делается серьёзно, взаправду, играя и легко, т.к. Вселенная не любит зануд, ей скуШно с толпой унылых просителей и хулителей судьбы.

Как в любом деле, в написании сказок есть свои тонкости и секреты. Этому можно либо поучиться на специальных волшебных курсах, либо просто начать делать. А там придёт опыт, вдохновение и самое что ни на есть исполнение сказки Вашей мечты.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Анжела Румпель 2724 123896
Вот спасибо! У меня есть заказная сказка от опытного автора!
Татьяна, открывай специальные волшебные курсы!
Luina Luina 384 22161
Волшебно, легко и красиво написано. Таня, ты сказочник.
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Лара, угум-с))
Анжелика, вспомнила, напиши (и проделай) как слона погулять выводишь. В коробочке покатай, в сумочке красивой - что реально тебе самой хочется сделать для друга)) В гости бери! Вот будет повод для разных интересных разговоров (ку-ку, чего ещё выдумала, ой и я хочу). Публичность ускорит свершение хотелок ;)
Елена Ландыш 865 42248
Надо, короч, покупать слона и мне :)
Анжела Румпель 2724 123896
Лена, в Леонардо в Севере. Остальные прибамбасы там же
Елена Ландыш 865 42248
Ну тогда в следующий заезд - обязательно!
Elena Lenina 1875 59010
Прикольный метод))! Тоже хочу!
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Лена Ландыш, не надо спецом покупать что-то. Посмотри вокруг и приценись, какая вещь у ТЕБЯ будет волшебным устройством. Может это уютное кресло у углу комнаты? Придумай ему историю. Садись с печенюшкой и понеслась в другую реальность.
А то метла, ступа, фу!!!
Елена Ландыш 865 42248
Дык навязали стереотип-то, Тань :)
Есть-есть излюбленные вещи. Украшают жизнь.
Но слона хочу со вчера еще после отзыва Анжелики :)
Галина Гайнулина 455 17287
Красивая сказка ))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!