Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Кому нравится: 6
9.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.3/10 | Отзывы: 4 | Оценок: 5 | Расчет рейтинга
Добавил: Мария Пак
+ Добавить отзыв
Отзыв

10 самых просматриваемых отзывов Flapа

2016 год подходит к финишу, а как известно, в конце декабря принято подводить финальные итоги. Я тоже решила подвести жирную черту в конце декабря. И посмотреть пристально на свою работу. Выяснить какие темы оказались в уходящем году самыми популярными и собрали много просмотров.

Вот мой уникальный и весьма скромный топ 10 лучших (по просмотрам) отзывов.

1 Место неожиданно занял кухонный нож Велберг ,про который я наваяла свой отзыв. Марка, казалось бы, совсем непопулярная, но нож шикарный. Красавец с чехлом. Украшает кухню. Может, поэтому и просматривался хорошо) Нож всё ещё острый. Берегу его, он мой любимчик.

2 Место по сборам занял фильм с Лео ДиКаприо Выживший. Вполне ожидаемо. Я написала этот отзыв за месяц до премьеры. Спасибо шустрым пиратам! И огромное спасибо Лео, за то, что выжил и за то, что получил долгожданный Оскар!

3 Место на пьедестале занял самый крутой торговый центр нашего города. Галерея Чижова  самый посещаемый ТЦ и самый высокий.

4 Место заняло совершенно бесполезное средство для похудания от Эвалар. Ожидаемо, но незаслуженно. Целлюлоза микрокристаллическая Эвалар МКЦ Анкир-Б. Ну хотя бы деньги, потраченные, на покупку этих бессмысленных таблеток вернулись))

5 Место заняли медицинские препараты и среди них есть препараты копеечные, например, Перекись водорода. Неожиданно.

6 Место закрепилось за одной из крупных больниц города Воронеж. Больница Скорой Медицинской Помощи (БСМП) Ну тут всё вполне ожидаемо и закономерно. Люди болеют часто. Вызывают скорую.

7 Место обезболивающие препараты и капли для глаз. Ожидаемо и закономерно. Препараты, которые действительно работают. Помогают.

8 Место заняли полуфабрикаты Ермолинские полуфабрикаты. И хотя многие их ругают, но продолжают покупать и смотреть.

9 Место программа для проверки текста ETXT Антиплагиат. Удивила. Отличная прога. Хорошо востребована среди рерайтеров, копирайтеров и студентов.

10 Место ещё один торговый центр Воронежа Максимир. Ожидаемо. Он самый крупный ТЦ на Левом берегу Воронежа.

В спину финалистам дышат отзывы: о медицинских процедурах, некоторые отзывы о еде (совершенно неожиданно), медицинские центры, отзывы о заработках в интернете, магазины и организации города.

Стабильно просматриваются отзывы про городские организации. Муниципальные в том числе. Неожиданно популярным стал отзыв о п\с:Паспортный стол Советского района   Не лидер, но просмотры хорошо идут.

Хорошо просматривают отзывы о скандальных ТВ Шоу и передачах. Написанные с душой и подпитаные эмоциями. Вот например этот: Зеркало для героя с Оксаной Пушкиной

Неожиданно для меня набрали просмотры душевные отзывы размещённые во Flapгороде. Как вот этот: Чем наполнен сосуд, то и выплеснется из него. Совершенно неожиданно, но очень приятно.

Ещё у меня есть отзывы, которые долго не просматривали, а теперь эти отзывы догоняют лидеров по просмотрам. Что стало толчком сложно сказать. Есть и совершенно обратный результат. Сначала много просмотров, а затем затишье.

Угадать какой отзыв быстро вырвется в лидеры, а какой будет болтаться в хвосте мне не всегда удаётся. Бывает пишешь, пишешь. Времени много тратишь. Душу в отзыв вкладываешь. А он висит "мёртвым" грузом, и никто его не смотрит. А бывает, за считанные минуты отзыв не думая накатаешь, а он «бум» и все рейтинги побивает. Приятная неожиданность. Вот где логика? Flap непредсказуемый и непостижимый феномен неподдающийся никакой мало-мальской статистике.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ксения Чиркова 1606 57749
ну все. сейчас все побегут про нож писать))).
Василиса Ошкина 670 28500
у меня про паспортный стол тоже просматривают, хотя я бы не стала искать про него отзывы, казалось бы, чего там нового?
Таша Тишина 493 26378
Пусть пишут)) Мне не жаль. Я свое заработала. Только для начала надо нож приобрести хотя бы и попользовать немного. Для опыта и фото. Вот лично я не верю в отзывы без фото. Наврать можно с три короба. Отзывы с фото нагляднее и достовернее. И товар, так сказать, лицом.
Ксения Чиркова 1606 57749
спецы и без ножа напишут)))
Таша Тишина 493 26378
Для меня это тоже загадка, но гос. организации смотрят хорошо.
Таша Тишина 493 26378
спецы-то понятно, они всё могУть. Только потом читаешь, когда сам пользовался, и понимаешь, что человек врёт.
Галина Жилина 626 31173
Я пишу много отзывов здесь без фото. Таша, получается, что Вы в мои отзывы не верите. Ваше право.
Таша Тишина 493 26378
Галя, не стоит обижаться. Я никоим образом не хотела вас задеть. Мы же с Ксюшей обсуждали совершенно незнакомых людей. Сложно поверить человеку, которого не знаешь совсем. Это вполне логично.
Мы же общаемся уже около трёх лет, а может даже больше. Знаем друг про друга очень много. Вы мне не единожды помогали. Уже практически родные люди.
У меня нет недоверия к вашим отзывам. Абсолютно. Просто у меня визуальное восприятие мира. Картинки складываются в образы. Образы в сюжеты. У меня отличная фотографическая память. С цифрами и текстами всё намного сложнее. Поэтому мне больше нравятся отзывы с фото. А у вас в последнее время появились даже отзывы с видео. Это вообще бальзам для моей души. Которое, кстати говоря, вы делаете сами. У вас это замечательно получается. Имея опыт работы на тв, я знаю о чем говорю.
Галина Жилина 626 31173
Да, все мы разные. Я больше воспринимаю тексты, если фото из интернета, я на них вообще не обращаю внимания. Например, пишут о косметике, а фото из инета, в этом случае зачем оно вообще нужно.
Мария Пак 565 37947
молодец! все четко и по делу!
Галина Жилина 626 31173
Таша, видео учусь снимать, нет времени, чтобы без ляпов.
Таша Тишина 493 26378
Да. Действительно все мы разные. Но это здорово. Иначе скучно было бы)
Галя, это все с практикой приходит. Просто не бросайте. Продолжайте снимать. Монтировать. От ошибок никто не застрахован. Главное у вас есть свой стиль и вкус.
Таша Тишина 493 26378
Спасибо, Маша. Ты вдохновитель))
Галина Жилина 626 31173
У меня перекись водорода аж 194р набрала.
Таша Тишина 493 26378
У меня 111. Пользуется спросом.
Мария Пак 565 37947
ого!
Евгения Лобанова 284 7767
"Бумажки" у меня 1 место заняли
Мария Пак 565 37947
нефига се!)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!