Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 9
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 7 | Расчет рейтинга
Добавил: Мария Пак
Фотографии: 25 Загрузить фото / Добавить по URL
Секреты экономии Секреты экономии Секреты экономии Секреты экономии
+ Добавить отзыв
Отзыв

Как экономить деньги в семье

Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Пак 565 37946
насчет шить-это супер экономия! мне мама одежду шила
Людмила Старченкова 19 370
Я немного пошиваю, но вот что точно знаю: сейчас не очень выгодно шить одежду, так как ткани и сопутствующие товары не дешевы. Намного интереснее всякие там акции и распродажи на вещи, особенно на закате сезона. Но со своей любимой швейной машинкой не расстанусь никогда: она мне нужна всегда. Что-то перешить, вшить (о, молнии, наш бич!), подшить; то-се, опять же куклам одежку шила, заплаток тьму тьмущую поставила... и еще столько же предстоит))) Парень растет - футболист)))
Ольга Горчакова 576 29428
я все своим детям шила, но тогда были другие времена, ничего красивого было не купить, жалею немножко о своей сутулости и испорченном зрении, ну да что теперь говорить... Трудно днем работать, а вечерами шить.
Мария Пак 565 37946
жаль, я шить не умею. только вязать крючком салфетки
Людмила Старченкова 19 370
Да, я тоже тогда научилась шить, потому что в магазинах голяк полнейший. А одеваться красиво хотелось - и давай экспериментировать, благо от мамы тканей много осталось: запасливая она у меня была...
Людмила Старченкова 19 370
Маш, кто умеет салфетки вязать, тому и кружево подвластно - просто ты об этом еще не знаешь)))
Элиза Ястреб 235 11388
Шитье все равно пригодиться, брюки подогнать, юбочку удлинить. Я кукол дочке обшиваю, кукольная одежда дороже моей стоит в магазинах.
Людмила Старченкова 19 370
Вот и я об этом. Элиза, вы когда отзывы про куклы пишете, то их в свои наряды одевайте и рукодельные костюмчики в кадр вмещайте. Некоторые обязательно клюнут)))
Элиза Ястреб 235 11388
Да, надо будет как-нибудь про кукол написать.
Людмила Старченкова 19 370
Я не только о Flapе...
Елена Огородникова 108 2929
хороший отзыв, согласна на все 100%, но на АВИТО теперь ничего не могу продать, хотя 5 лет назад легко там всё продавала. Тут дамочка по объявлению пришла хотела у меня за 1 тыс вещи на сына купить - 2 пакета больших: один с обувью, другой с одеждой. В итоге стала рыться и взяла только кроссовки и 2 пары брюк за 200 руб. Так что никудышная я продавщица, не умею товар всучивать. Сегодня муж уставший пришёл с шабашки, ну, говорю, заплатили ли хоть... Он: "Обещали..." Я : "Когда?" Он: "Так кто ж его знает..." Далее мхатовская пауза... Вот всегда удивляюсь мужу. Умеет человек работать и не умеет зарабатывать. Как экономить, как растягивать то, чего практически нет - загадка всей моей супружеской жизни в 18 лет. Лейтмотивом по ней проходит сказка "Каша из топора", только смысл не в жадности, как задумано о сказке, а в рачительном хозяйствовании и распределении малого количества благ на большую семью.
Элиза Ястреб 235 11388
Елена, не продавайте пакетами. Лучше и красиво сфотографировать каждую выглаженную вещь отдельно. Смотрятся пакеты на Авито плохо и неряшливо. Поставьте цены по 100 рублей или во сколько их вы сами оцениваете. Если вещи схожие, можно в одно объявление их воткнуть. Красиво сфотографировать - это вообще отдельная песня. Я дома чуть ли не танцы с бубном устраиваю, чтобы ракурс нормальный найти. Именно фото привлекает покупателя. Одежда действительно хуже продается, чем обувь или спецтовары. Я уже по 100-200 рублей выставила, потому что хранить негде.
Елена Огородникова 108 2929
Фото делаю всех вещей, выкладываю все, но по моему на авито больше 5 фото нельзя, пакеты не фотографирую, только разложенные вещи.
Элиза Ястреб 235 11388
На Авито изменения. Сейчас можно до 10 фото вкладывать.
Елена Огородникова 108 2929
Спс за подсказку, воспользуюсь

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!