Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Кому нравится: 1
6.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.0/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения К
+ Добавить отзыв
Отзыв

Магазины Магнит

Магазины Магнит мне приходится посещать довольно часто, так как они встречаются в городе на каждом шагу, а иногда не хочется искать более подходящий вариант и захожу туда. Так же магазин Магнит находится рядом с моим домом. Но я не люблю покупать продукты в магазинах Магнит, потому что там очень часто можно купить просроченные продукты. А я не люблю смотреть на даты, привык доверять людям. А так же выбор продукции в магазинах Магнит не велик. Если придешь вечером туда за покупками, то молочной и мясной продукции вообще не из чего выбрать. Покупаю там только смело хлебобулочную продукцию и конфеты и фрукты для детей.
Сети магазинов Магнит заманивают к себе покупателей различными акциями. только благодаря этому и существуют и зарабатывают на нас неплохо.
Единственное мне нравится в магазинах Магнит всегда приветливый, отзывчивый и доброжелательный персонал, улыбаются и говорят добрые слова, всегда стараются угодить тебе.
Рейтинг:
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Алексей, у меня аналогичная ситуация, "Магнит" у меня под домом, чаще всего отовариваюсь именно в нем, есть проблемы с привозной дешевой молочкой, но удается уложиться в сроки, нареканий к качеству у меня нет, как и отравлений, понимаю, что я покупаю самый дешевый товар сообразно моей ограниченной пенсии. А персонал дей-но отзывчивый и приветливый. И менять ориентир на рядом находящиеся "Перекресток" и "Дикси" я пока не собираюсь, хотя и туда изредка заглядываю за вполне определенными товарами
Лика Мозырко 655 38124
Алексей, а сейчас вообще везде мне кажется персонал отзывчивый. У нас так и рот бояться открыть, чтобы не вылететь с места работы
Liliana Tim 186 577
ну незнаю насчет просрочки, я всегда смотрю на срок годности, а не кидаю все подряд в тележку. А насчет кассиров сидят хамовитые тетки, работает одна касса, а другие между собой переговариваются. Если в гипермаркете там доброжелательнее относятся, то в универсамах равнодушные девки, которые с недовольной миной сидят.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!